江苏南京城东污水系统管网排查-专项整治第二批工程(运粮河东路等8条道路)施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 ****** ****** 杭****** 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人姓名 何金年 李海瑞 朱万桂 工期(天) *** *** *** 质量要求 符合现行国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准 项目负责人证书编号 苏**************** 辽**************** 浙**************** 投标人业绩 浦口区老山林场中部地区危旧房改造项目三期雨污水管道工程浦口区老山林场中部地区危旧房改造项目二期雨污水管道工程 浦口区听莺路、丹桂路、梨园路市政管网建设工程施工赤峰高新区马林工业园至红庙子污水处理厂排水管网建设工程设计、施工、采购总承包 射阳县城污水管网修复工程(管道部分)施工松阳县城区截污纳管雨污分流工程设计采购施工(EPC)总承包 项目负责人业绩 得半庄园生态园市政排水管道工程 亳州市药都大道雨污分流改造工程 嵊州市浦口街道“污水零直排”建设项目EPC总承包工程 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * ****** 改变投标函中的不可竞争费用 * ****** 未提供打卡承诺书 * ****** 资审业绩不符合招标文件要求 * ****** 资审业绩不符合招标文件要求 * 盐****** 资审业绩不符合招标文件要求 * ****** 资审业绩不符合招标文件要求 * 苏州市****** 资审业绩不符合招标文件要求 * 福建****** 资审业绩不符合招标文件要求 * 长****** 未提供承诺书 ** 核****** 资审业绩不符合招标文件要求 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 杭****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 南京****** **.** *.** **.** *.** **.** **.** * ****** **.** *.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** *.** **.** *.** **.** **.** * 中****** **.** *.** **.** *.** **.** **.** * 武汉市****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 广东省水****** **.** *.** **.** *.** *.** *.** ** 中****** **.** *.** **.** *.** **.** **.** ** 南京第二****** **.** *.** **.** *.** *.** *.** ** ****** **.** *.** **.** *.** **.** **.** ** 南****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** **.** *.** **.** *.** *.** *.** ** ****** **.** *.** **.** *.** *.** *.** ** 中****** **.** *.** **.** *.** **.** **.** ** 天津****** **.** *.** **.** *.** *.** *.** ** 南京金固建设(集团)有限公司 **.** *.** **.** *.** *.** *.** ** 湖****** **.** *.** **.** *.** *.** *.** ** ****** **.** *.** **.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** **.** *.** **.** *.** *.** *.** ** 天津****** **.** *.** **.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** **.** *.** **.** *.** **.** **.** ** 北京****** **.** *.** **.** *.** *.** *.** ** 南京南部路桥建设(集团)有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** **.** *.** **.** *.** **.** **.** ** ****** **.** *.** **.** *.** *.** *.** ** ****** **.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 广****** **.** *.** **.** *.** *.** *.** ** 无锡市****** **.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** **.** *.** **.** *.** *.** *.** ** ****** **.** *.** **.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** **.** *.** **.** *.** *.** ** ****** **.** *.** **.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** **.** *.** **.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** **.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 苏州市****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 中国化****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** **.** *.** **.** *.** *.** *.** ** ****** **.** *.** **.** *.** *.** *.** ** 常州市****** **.** *.** **.** *.** *.** *.** ** 南****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 杭州****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** **.** *.** **.** *.** *.** *.** ** ****** **.** *.** **.** *.** *.** *.** ** 常****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 江西****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 安****** **.** *.** **.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 济南****** **.** *.** **.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 福建路港(集团)有限公司 **.** *.** **.** *.** *.** *.** ** ****** **.** *.** **.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** **.** *.** **.** *.** *.** *.** ** 江苏****** **.** *.** **.** *.** *.** **.** ** 常****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 安徽****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 青岛****** **.** *.** **.** *.** *.** *.** ** 浙江****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 滕****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 江西绿****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 西****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 金****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素 * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 杭****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 南京****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 中****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 武汉市****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 广东省水****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 中****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 南京第二****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 南****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 中****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 天津****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 南京金固建设(集团)有限公司 ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 湖****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 天津****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 北京****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 南京南部路桥建设(集团)有限公司 ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 广****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 无锡市****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 苏州市****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 中国化****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 常州市****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 南****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 杭州****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 常****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 江西****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 安****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 济南****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 福建路港(集团)有限公司 ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 江苏****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 常****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 安徽****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 青岛****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 浙江****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 滕****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 江西绿****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 西****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 金****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:南京市城市建设投资控股(集团)******,电话:********。 投诉:南京市水务局,电话:***-********。