江苏南京环科城光电智造产业园二期施工总承包

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的环科城光电智造产业园二期施工总承包的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价*********.**元项目负责人吴祖峰 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容合肥肥东春江别院项目一期二组团土建总承包;六安市胡家渡小区一期住宅产业化工程(第二次)。 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)临泉县第五人民医院和县残疾人康复中心建设项目施工 第二中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 第三中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标保证金不能证明用于该项目*************造价软件加密锁锁号一致*******未提供有效的安全生产许可证*河******项目业绩不符合招标文件要求*************造价加密锁锁号一致*******未提供项目经理业绩,项目负责人未签名*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.***、资审情况公示序号单位名称资审得分附件下载*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分****************.**元***.******.***.*--**.****中***************.**元***.******.***.*--**.****中国江苏国际***************.**元***.******.***.*--**.****中***************.**元***.******.***.*--**.*******************.**元***.******.***.*--**.*******************.**元***.******.***.*--**.*******************.**元***.******.***.*--**.*******************.**元***.******.***.*--**.*******************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.*****乌鲁木齐市建工(集团)***************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.*****江***************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.*****江苏信拓建设(集团)***************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.*****江苏***************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.*****江苏大汉***************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.*****江苏海瀛***************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.*****江***************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.*****江西省***************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.*****浙***************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.*****盐***************.**元***.******.***.*--**.*****石***************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.*****西***************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.********************.**元***.******.***.*--**.*****青岛***************.**元***.******.***.*--**.****、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月**日******************-*A**********************
查看隐藏内容