江苏南京(溧水分中心)溧水区板桥商业街区建设工程项目幕墙安装及室外工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:ALS******-**SG标段类别:施工;评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京******的溧水区板桥商业街区建设工程项目幕墙安装及室外工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人名称金******************企业资质等级建筑工程一级建筑工程三级建筑工程三级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人况艳平丁华张清徐项目负责人资质等级建筑工程一级建筑工程一级建筑工程一级项目负责人证书编号赣****************苏****************苏****************暂估价(万元)工程***.******.***.*****材料****、中标候选人资格审查信息第一名金******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩金光道总部大厦及地下室工程;;评分业绩奖 项第二名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩南京信息工程大学信息科技大楼工程幕墙工程;;评分业绩奖 项第三名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩怀来信息技术产业园创新中心新一代信息技术会展中心工程;;评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据单位名称判定依据******未按招标文件要求提供投标保证金的;未提供保函收讫单。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;除在投标截止时间前经招标人书面同意外,项目负责人与资格预审时不一致的;提供的项目经理不符合招标文件要求。*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无)*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况*、拟定中标人:金*******、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:***********招标代理联系电话:***********招标人地址:南京市溧水区中山路*号招标代理地址:南京市中山北路***号教*楼东加*楼***室*****************FE**********************