江西南昌围墙整修工程项目面向市场询价废标公告(2023-JWJXBZ-G9007)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

判断阅读权限 判断是否已经扣点 一、项目名称:围墙整修工程项目二、项目编号:****-JWJXBZ-G****三、废标原因:该项目共三家单位提交报价文件,其中******部分股东身份证信息未填写完整;******股东身份证信息未填写,建筑业企业资质证书超过有效期,上述两家单位未通过审查。因有效报价供应商不足三家,故此次面向市场询价废标。四、公示时间****年*月**日-*月**日。如有关供应商存在异议,可在本公示期内,以书面形式向我单位提出质疑,我单位将在收到书面质疑起*个工作日内,向质疑人做出书面答复。五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。联系方式:张女士联系电话:****-********监督电话:****-******** ****-********地址:江西省南昌市
查看隐藏内容