河北石家庄绵河(井陉矿区段)河道治理工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
绵河(井陉矿区段)河道治理工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:
绵河(井陉矿区段)河道治理工程招标项目编号:
M*******************公示名称:
绵河(井陉矿区段)河道治理工程中标候选人公示公示编号:
M*************************公示内容:绵河(井陉矿区段)河道治理工程中标候选人公示基本信息标段(包):绵河(井陉矿区段)河道治理工程所属行业:水利工程所属地区:石家庄市,井陉矿区开标时间:****-**-***:**:**开标地点:石家庄市井陉矿区公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**中标候选人名单排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期*河北*********.******.***.**达到国家施工验收规范合格标准*个月*河南*********.******.***.**达到国家施工验收规范合格标准*个月*江西省降龙*********.******.***.**达到国家施工验收规范合格标准*个月第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理刘赞松高级工程师二级注册建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求第*中标候选人-业绩业绩*:井陉县甘陶河河道治理工程;
业绩*:宁晋县汪洋沟-滏宁渠综合治理工程施工;
业绩*:洨河栾城段综合整治工程施工 ;第*中标候选人-评标委员会推荐理由经评审,综合得分第一第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理王国阳高级工程师一级注册建造师豫****************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求第*中标候选人-业绩业绩*:新密市后河、石岭、苇园、大樊庄水库除险加固工程施工第一标段;
业绩*:方城县刘楼水库除险加固工程 ;
业绩*:南阳市南召县马庄、唐沟、常沟、老鳖潭、柳树沟、石房院、寨沟七座小型水库除险加固工程 * 标段;第*中标候选人-评标委员会推荐理由经评审,综合得分第二第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理李圣凡高级工程师一级注册建造师赣****************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求第*中标候选人-业绩业绩*:赣县白鹭乡防洪工程;
业绩*:上饶县皂头镇防洪工程 ;第*中标候选人-评标委员会推荐理由经评审,综合得分第三否决投标单位及******---否决理由:技术负责人有在建工程;
******---否决理由:技术负责人有在建工程;
******---否决理由:技术负责人有在建工程;
山西******---否决理由:技术负责人有在建工程;提出异议渠道和方式受理单位:河北******
联系人:杨海涛
电话:***********全部投标************、******、******、******、******、******************、******、河北******、河南******、******************、******、******、******、******、******、******、中明************、江西省降龙************************、******************、************、山西******、黑龙江省************、内蒙古禹兴************联系方式招标人:石家庄市井陉矿区政府投资项目代建中心招标代理机构:河北******联系人:张晓凯联系人:杨海涛地址:井陉矿区南纬西路*号地址:石家庄市鹿泉区上庄镇科瀛智创谷**号楼电话:****-********电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:/否决投标单位及理由:
******---否决理由:技术负责人有在建工程; ******---否决理由:技术负责人有在建工程; ******---否决理由:技术负责人有在建工程; 山西******---否决理由:技术负责人有在建工程;提出异议渠道和方式:
招标代理机构:河北****** 联系人:杨海涛 电 话:***********全部投标单位:
河北******;******;******;******;******;河南******;黑龙江省******;******;******;******;******;******;******;******;******;******;******;******;******;******;内蒙古禹兴******;******;******;江西省降龙******;******;******;******;******;******;******;山西******;******;******;******;******;******;中明******公示开始时间:
****-**-**公示截止时间:
****-**-**开标时间:
****-**-**招标人名称:
石家庄市井陉矿区政府投资项目代建中心招标代理机构:
河北******项目经理:联系人:电话:电子邮箱: