河北石家庄盐山县县级公路辛霞公路大修工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

盐山县县级公路辛霞公路大修工程监理中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址[CDATA[*_x****__x****_?_x****_?_x****_lq?se盐山县县级公路辛霞公路大修工程监理中标候选人公示基本信息标段(包)名称:盐山县县级公路辛霞公路大修工程监理标段(包)编号:E**********A***********开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:盐山县公共资源交易中心开标室公示开始日期:****-**-**公示结束日期:****-**-**中标候选人名单排名中标候选人单位名称统一社会信用代码投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期*河北***********************F*******(元)*******(元)**.**工程交工验收的质量评定等级为合格,竣工验收的质量评定等级为优良自监理合同签订之日起至本工程竣工验收及保修阶段止*辽宁省**********************XW*******(元)*******(元)**.**工程交工验收的质量评定等级为合格, 竣工验收的质量评定等级为优良自监理合同签订之日起至本工程竣工验收及保修阶段止*石家庄*******************************(元)*******(元)**.**工程交工验收的质量评定等级为合格,竣工验收的质量评定等级为优良自监理合同签订之日起至本工程竣工验收及保修阶段止备注: 第*中标候选人其他说明:/ 第*中标候选人其他说明:/ 第*中标候选人其他说明:/第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理黄文强高级工程师道路与桥梁JGJ*******第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件类型:公路工程 等级:公路工程甲级 证书号: 交监公甲第 ***-**** 号第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理赵福彬监理工程师道路与桥梁、隧道工程JGJ*******第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件类型:交通建设工程监理企业资质等级证书 等级:公路工程甲级 证书号: 交监公甲第 ***-**** 号第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理张磊高级工程师道路与桥梁JGJ*******第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件类型:****** 等级: 公路工程甲级 证书号:交监公甲第 ***-**** 号否决投标单位及理由否决单位:廊****** 否决理由:法定代表人身份证明未按招标文件要求签字 否决单位:河北****** 否决理由:法定代表人身份证明未按招标文件要求签字 否决单位:河北****** 否决理由:法定代表人身份证明未按招标文件要求签字提出异议渠道和方式******宋聪****-********招标文件规定公示的其他内容/全部投标单位石家庄******、辽宁省******、河北******、 唐山交通建设******、河北省******、河北******、河北******、廊******、河北******联系方式招标人:盐山县交通运输局招标代理机构:******联系人:李主任联系人:宋聪地址:地址:电话:****-*******电话:****-********电子邮箱:电子邮箱:本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容