甘肃定西陇西县工业和信息化局陇西县铝产业加工园发展规划编制项目废标/终止公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

陇西县工业和信息化局陇西县铝产业加工园发展规划编制项目废标/终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号:******JH********* 采购项目名称:陇西县铝产业加工园发展规划编制项目 二、项目终止的原因 沈******投标文件开标一览表无供应商授权代表签字,提供的开户许可证复印件未加盖供应商公章,未通过招标文件符合性审查,导致有效投标单位不足三家,予以废标。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:陇西县工业和信息化局 地 址:甘肃省定西市陇西县科技孵化楼*楼 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:甘肃全****** 地 址:甘肃省定西市陇西县巩昌镇政府家属楼*号楼***室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:韩华 电 话:***********
查看隐藏内容