内蒙古锡林YHSG-3YHSG-42023年太仆寺旗农村牧区公路养护工程施工招标YHSG-1YHSG-7YHSG-6YHSG-2YHSG-5

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年太仆寺旗农村牧区公路养护工程施工招标中标候选人公示****年太仆寺旗农村牧区公路养护工程施工招标,招标编号:XMGGGC****JT****,于****年*月**日上午在锡林郭勒盟公共资源交易中心六楼****开标室公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:YHSG-*标段: 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 朱玲 建造师证书编号 皖************ 项目总工(姓名) 卫海涛 推荐第*中标候选人 北票盛鸿****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 卫晓华 建造师证书编号 辽************ 项目总工(姓名) 陈晓华 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 郑茂璋 建造师证书编号 闽**************** 项目总工(姓名) 张水龙 YHSG-*标段: 推荐第*中标候选人 内****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 王伟 建造师证书编号 蒙************ 项目总工(姓名) 李乔丽 推荐第*中标候选人 江****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 任海龙 建造师证书编号 赣************ 项目总工(姓名) 孙亚平 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 黄玉玲 建造师证书编号 赣************ 项目总工(姓名) 邱筠江 YHSG-*标段: 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 唐磊 建造师证书编号 辽************ 项目总工(姓名) 张平 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 周虹霞 建造师证书编号 蒙************ 项目总工(姓名) 王琦敏 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 史文强 建造师证书编号 蒙************ 项目总工(姓名) 任春雨 YHSG-*标段: 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 郝云芳 建造师证书编号 蒙************ 项目总工(姓名) 仝瑞利 推荐第*中标候选人 内****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 谢振远 建造师证书编号 蒙************ 项目总工(姓名) 郑喜生 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 周虹霞 建造师证书编号 蒙************ 项目总工(姓名) 王琦敏 YHSG-*标段: 推荐第*中标候选人 内****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 王雨田 建造师证书编号 蒙************ 项目总工(姓名) 李翠花 推荐第*中标候选人 乌兰察****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 韩星光 建造师证书编号 蒙************ 项目总工(姓名) 郭瑜 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 刘振飞 建造师证书编号 晋**************** 项目总工(姓名) 柴雅倩 YHSG-*标段: 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 司徒秋娟 建造师证书编号 蒙************ 项目总工(姓名) 戚忠贵 推荐第*中标候选人 内****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 陈丽霞 建造师证书编号 NMG******* 项目总工(姓名) 王文秀 YHSG-*标段: 推荐第*中标候选人 内****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 陈丽霞 建造师证书编号 NMG******* 项目总工(姓名) 王文秀 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 牛晋杰 建造师证书编号 赣************ 项目总工(姓名) 周之敖 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元 项目经理(姓名) 蔡乐英 建造师证书编号 赣************ 项目总工(姓名) 胡贵芹 未通过评审的投标人名单及原因 序号 标段号 投标人 YHSG-* YHSG-* YHSG-* YHSG-* 未通过原因 * ****** × 详细评审打分未进入前*名 * ****** × 详细评审打分未进入前*名 * 内****** × 详细评审打分未进入前*名 * 内****** × 详细评审打分未进入前*名 * 内****** × C***察汗沟-郝家营子公路养护工程分项投标报价超出招标文件要求的分线最高投标限价。不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第二信封)第(*)条的规定。 公示时间从****年*月**日至****年*月**日。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第六十三条、第六十四条和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。监督机构:太仆寺旗人民政府地 址:内蒙古自治区太仆寺旗宝昌镇电 话:****-*******招 标 人:太仆寺旗交通运输局招标代理:内蒙古海维******联 系 人:付先生/周先生电 话:***********/***************年*月**日
查看隐藏内容