甘肃兰州靖远县2023年城区老旧小区改造项目施工监理正常公示
查看隐藏内容(*)需先登录
靖远县****年城区老旧小区改造项目施工监理正常公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:白银市公共资源交易电子招投标系统原文链接地址靖远县****年城区老旧小区改造项目施工监理中标候选人公示盖章:甘肃******发布日期:****年*月**日项目及标段名称靖远县****年城区老旧小区改造项目施工监理交易编号BGZJ-JS*****招标人靖远县住房和城乡建设局招标人联系电话吴振邦***************招标代理机构甘肃******招标代理机构联系电话李东丽 ***************开标时间****年*月**日**时**分开标地点白银市公共资源交易中心第四开标厅公示开始时间****年*月**日**时**分公示结束时间****年*月**日**时**分中标候选人信息标段排序中标候选人名称资格能力条件投标报价 (万元)费率(%)项目管理机构人员总监理工程师及执业资格证号***第*名甘肃******房屋建筑工程监理乙级***.******.***白新云********第*名二十一冶建筑设计研究院(******)房屋建筑工程监理甲级***.******.***姚向辉********第*名******工程监理综合资质***.******.***王梅芳***********第*名******房屋建筑工程监理丙级***.******.***李龙********第*名甘肃******房屋建筑工程监理乙级***.******.***焦少石********第*名甘肃******房屋建筑工程监理乙级***.******.***胡红波***********第*名甘肃锦尚******房屋建筑工程监理乙级***.******.***赵静********第*名甘肃北方******房屋建筑工程监理乙级***.******.***王金虎********第*名******房屋建筑工程监理乙级***.******.***李静***********第*名******房屋建筑工程监理乙级***.******.***穆兴琦********第*名******房屋建筑工程监理乙级***.******.***强科麟********第*名******房屋建筑工程监理乙级***.******.***杨波***********第*名******工程监理综合资质***.******.***张志强********第*名******房屋建筑工程监理甲级***.******.***席晗有********第*名******房屋建筑工程监理乙级***.******.***刘树仁***********第*名甘肃聚******房屋建筑工程监理乙级***.******.***阴根喜********第*名兰州******房屋建筑工程监理甲级***.******.***孙琦珺********第*名甘肃******房屋建筑工程监理甲级***.******.***宋富荣********废标公示***甘肃******甘肃******、兰州******两家投标单位无电力工程监理乙级资质,经过初步评审,有效投标家数不足*家,评标中止。兰州******甘肃省城******附件*.标段中标候选人名称评标明细排名初步评审投标报价评分得分资信业绩评分得分技术标评分得分得分合计***甘肃******通过***.******.***.****.***二十一冶建筑设计研究院(******)通过***.******.***.****.*********通过***.******.***.****.************通过***.******.***.****.***甘肃******通过***.******.***.****.***甘肃******通过***.******.***.****.******甘肃锦尚******通过***.******.***.****.***甘肃北方******通过***.******.***.****.*********通过***.******.***.****.************通过***.******.***.****.*********通过***.******.***.****.*********通过***.******.***.****.************通过***.******.***.****.*********通过***.******.***.****.*********通过***.******.***.****.******甘肃聚******通过***.******.***.****.***兰州******通过***.******.***.****.***甘肃******通过***.******.***.****.***备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。附件*.标段废标单位废标原因*********未提交资质原件真实性承诺书和无违法违纪承诺书。甘肃******未提交资质原件真实性承诺函***无无***无无***无无***无无***无无备注:******对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。投标人对评标结果有异议,请在公示期*******反映。 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉部门:白银市住房和城乡建设局建筑市场监管科联系电话: ****--*******