西藏拉萨国道109线2023年专项工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

国道***线****年专项工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:西藏自治区招标投标网原文链接地址国道***线****年专项工程中标候选人公示 (招标编号:S*******************)公示开始时间: ****-**-** **:**公示结束时间: ****-**-** **:**本国道***线****年专项工程(招标项目编号: S******************* ),经评标委员会评审,确定 ***国道***线****年专项工程 的中标候选人,现公示如下一、评标情况 ***国道***线****年专项工程: *、中标候选人基本情况排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期* ****** *******.** 本项目交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量鉴定:合格。 **** ****** *******.** 本项目交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量鉴定:合格。 **** ****** *******.** 本项目交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量鉴定:合格。 ****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号* ****** 蓝旻 公路工程赣***************** ****** 邓昆 二级公路建造师蒙************;贰级市政建造师蒙************* ****** 范博楠 中华人民共和国二级建造师注册证书赣************;中级工程师*********、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号 中标候选人名称 响应情况* ****** 响应招标文件* ****** 响应招标文件* ****** 响应招标文件*、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩序号 中标候选人名称 项目业绩* **********年赣州市上犹县S***灾毁恢复重建工程* *******.S***线商都至五台河二级公路路面改造工程项目* ******南昌市新建区县道 X*** 新增至铁河闸(新增至象山桥段)升级改造工程*、被否决投标的投标人情况序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因* ****** 项目经理备选无职称证。* ****** 人员医保不满足招标文件要求。项目总工备选业绩不满足招标文件要求。* 安****** 无商务文件。* 云南****** 项目经理备选人、项目总工(及备选人)未提供社保证明* 安****** 人员医保不满足招标文件要求。* ****** 项目经理及备选没有无行贿犯罪证明查询截图。二、提出异议的渠道和方式 招标人:西藏自治区青藏公路事业发展和应急保障中心(青藏公路分局) 地 址:青海省格尔木市盐桥北路**号 联 系 人:李先生 电 话:****-*******三、其他公示内容公示时间: ****年*月**日至****年*月**日四、监督部门 本招标项目的监督部门为西藏自治区公路事业发展和应急保障中心(西藏自治区公路局)。五、联系方式招 标 人: 西藏自治区青藏公路事业发展和应急保障中心 地 址: 青海省格尔木市盐桥北路**号 联 系 人: 李玥蓉 电 话: *********** 电子邮件: / 招标代理机构: ****** 地 址: 拉萨市金珠西路日月湖水景花园*区*排*号 联 系 人: 黄女士 电 话: *********** 电子邮件: ******
查看隐藏内容