山东青岛运河开发区晨阳路 、博大路等道路升级改造项目 (监理)
查看隐藏内容(*)需先登录
运河开发区晨阳路 、博大路等道路升级改造项目 (监理)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:济宁市公共资源交易服务平台原文链接地址运河开发区晨阳路 、博大路等道路升级改造项目(监理)定标候选人公示招标项目名称运河开发区晨阳路 、博大路等道路升级改造项目 (监理)项目编号E*******************固定资产投资项目代码济任行审投(****)**号 招标人名称山东****** 招标类别及范围本项目为运河开发区晨阳路、博大路等道路升级改造项目 (EPC),包括晨阳路、博大路、蓝天路、长兴路等道路的路面修补及翻新工程和 博大路、蓝天路、新华路等道路的人行道修复工程 ,具体内容详见招标文件 。建设地点济宁市任城区招标代理机构名称山东盛合******开标日期**** 年 * 月 ** 日**:**开标地点济宁市任城区公共资源交易中心一、否决投标情况汇总表序号投标人名称原因依据*******未按规定上传财务状况投标文件正文***.******.***二、不排序定标候选人定标候选人名称****** ****** 山东****** 烟台市****** ****** 企业资质等级工程监理综合资质市政公用工程监理甲级工程监理综合资质工程监理综合资质工程监理综合资质投标总报价(元)***.******.***.***.******.***质量合格合格合格合格合格工期 (交货期)**日历天**日历天**日历天**日历天**日历天响应招标文件要求的资格能力条 件完全响应完全响应完全响应完全响应完全响应三、定标候选人项目总监定标候选人名称:******序号姓名职务证书名称及级别证书编号*张涛项目总监市政工程专业注册监理工程师********定标候选人名称: ******序号姓名职务证书名称及级别证书编号*李波项目总监市政工程专业注册监理工程师********定标候选人名称: 山东******序号姓名职务证书名称及级别证书编号*安翠霞项目总监市政工程专业注册监理工程师********定标候选人名称:烟台市*******李辉项目总监市政工程专业注册监理工程师********定标候选人名称:******序号姓名职务证书名称及级别证书编号*丁贻东项目总监市政工程专业注册监理工程师********四、评标情况评标委员会由*名专家组成,开标时间****年*月**日**时**分,开标地点:济宁市公共资源交易网首页——济宁市不见面开标大厅。评标于****年*月**日**:**至****年*月**日**:**在济宁市任城区公共资源交易服务中心和济宁市公共资源交易服务中心(异地评标室内)完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。公示说明无公示起止时间****年**月**日至****年**月**日提出异议的渠道和方式提出异议截止时间提出渠道及答复方式答复期限应当在定标候选人公示 期间通过济宁市公共资源交易系统提出和答复招标人应当自收到异议之日起 * 日内投标人 (资格预审申请人) 未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为 无异议。异议联系人:张瑞 ,联系电话:***********其他事项无