黑龙江哈尔滨黑龙江农垦职业学院网络教学系统采购项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

废标公告 项目编号:BDH*********-* 黑龙江农垦职业学院网络教学系统采购项目已于****年*月**日评审结束,现将评审结果公布如下: 一、项目概况 (一)项目名称:黑龙江农垦职业学院网络教学系统采购项目 (二)采购方式:公开招标 (三)公示时间:****年*月**日至****年*月**日 二、评标结论 因有效供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》有关规定,本项目做废标处理。 三、被否决情况 黑龙江达******所投文件中参加政府采购活动的前三年内在经营活动中没有重大违法记录承诺函未加盖公章,形式评审未通过。 四、联系方式 *.招标人名称:黑龙江农垦职业学院       地 址:黑龙江省哈尔滨市利民开发区学院路***号 联 系 人:李先生             联系方式:****-********            *.招标代理机构名称:******             地  址:哈尔滨市香坊区珠江路**号             联 系 人:孙先生 联系方式:****-******** 电子邮箱:******                                                ****** ****年*月**日
查看隐藏内容