广西贺州信都工业大道延长线提质改造工程中标候选人公示更正公告
查看隐藏内容(*)需先登录
信都工业大道延长线提质改造工程中标候选人公示更正公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:贺州市公共资源交易平台原文链接地址项目名称信都工业大道延长线提质改造工程 项目招标编号E**********************招标人广******建设单位广******招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构******结构类型及规模项目拟对信都工业大道延长线进行提质改造,设计范围为工业大道A段与工业大道C段交叉路口至进和平村路口,全线建设里程长约*.**km,现状标准路段路基宽度为**.*m。改造内容为路基路面病害处理、排水设施维修及交通工程等其它附属设施提升改造。 开标时间****年**月** 日**时**分开标地点贺州市公共资源交易中心交易大厅(三)公示开始时间****年*月**日公示截止时间****年*月**日预中标人******中标候选人情况第一中标
候选人单位名称******单位资质市政公用工程施工总承包三级投标总价********.** 元工期***日历天质量等级合格项目经理周镇广(注册编号:桂************;
身份证号:****************)专职安全生产
管理人员吴毓媛 (证书编号:桂建安C*(****)*******;
身份证号:****************)投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)企业诚信综合评价分:
*、广西壮族自治区:**.**分;
*、贺州市:***分。第二中标
候选人单位名称广西建工集团******单位资质市政公用工程施工总承包一级投标总价*******.**元工期***日历天质量等级合格项目经理唐宇玲 (注册编号:桂************;
身份证号:****************)专职安全生产
管理人员覃秋红(证书编号:桂建安C*(****)*******;
身份证号:*****************)投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)企业诚信综合评价分:
*、广西壮族自治区:**.**分;
*、贺州市:**分。第三中标
候选人单位******单位资质市政公用工程施工总承包二级投标总价********.** 元工期***日历天质量等级合格项目经理刘燕丽(注册编号:桂************;
身份证号:****************)专职安全生产
管理人员林莉 (证书编号:桂建安C*(****)*******;
身份证号:*****************)投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)企业诚信综合评价分:
*、广西壮族自治区:**.**分;
*、贺州市:***分。被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据******因不按第二章投标须知前附表第***.******.***条要求提交资料(未提供****年经审计的财务报表)被废标其他公示内容(如有)无公示媒介中国招标投标公共服务平台(http://***.******.***/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://***.******.***.cn:****/、全国公共资源交易平台(广西贺州)***.******.***.gov.cn/hzggzy/异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门贺州市八步区住房和城乡建设局投诉受理电话****-*******备注:本项目信都工业大道延长线提质改造工程中标候选人公示中第二中标候选人广西建工集团******桂建云系统诚信分输入有误,现以信都工业大道延长线提质改造工程中标候选人公示更正公告内容为准。招标人:广******招标代理机构:******
****年*月**日