河北唐山丰南区职教中心校园保洁服务项目竞争性谈判中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
丰南区职教中心校园保洁服务项目竞争性谈判中标公告发布时间:****-**-**详细 start一、项目编号:TSYT*******二、项目名称:丰南区职教中心校园保洁服务项目三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商组织机构代码四、主要标的信息货物供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价工程供应商名称工程名称工程期限工程施工范围工程项目经理执业证书信息中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价服务供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务日期中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价五、评审专家(单一来源采购人员)名单:么东成、刘丽、黄颖六、代理服务收费标准及金额本项目代理费总金额:****本项目代理费收费标准:行业标准七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜*.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
*.被否决的供应商及否决原因:
供应商******,响应文件内“中小型(含微型)企业声明函 ”所填数据与财务审计报告内容不符且未承诺所属企业类型,资格审查不通过。
供应商伯仲伯行物业管理(唐山市)******,响应文件内“中小型(含微型)企业声明函 ”所填数据与财务审计报告内容不符,资格审查不通过。
供应商******,响应文件内“中小型(含微型)企业声明函 ”所填数据与财务审计报告内容不符,资格审查不通过。
供应商唐******,响应文件内“项目负责人委任书”授权人信息与身份证信息不符,同时与“竞标函附录”不符,符合性与完整性审查不通过。
供应商******,响应文件内“项目负责人委任书”未按竞争性谈判文件格式填写,且与“竞标函附录”不为同一人,符合性与完整性审查不通过。
供应商唐山******,响应文件内“服务方案”与本项目存在重大差异,符合性与完整性审查不通过。
供应******,响应文件内“项目负责人委任书”未按竞争性谈判文件格式填写,符合性与完整性审查不通过。
供应商******,响应文件内“项目服务人员表”身份证扫描件提供不完善,符合性与完整性审查不通过。
供应商唐山曹******,二次报价不满足竞争性谈判文件要求,无效响应。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:河北省唐山市丰南区职业技术教育中心地址 :唐山市丰南区城区青年路**号联系方式:韩志新****-********.采购代理机构信息名称 :******地址 :唐山市丰南区丰南镇双湖锦苑文化大街***号联系方式 :毕海平****-********.项目联系方式项目联系人:毕海平电话:****-*******十、附件详细 end