安徽合肥2023年度安徽高速收费站及园区污水处理系统改造施工项目候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度安徽高速收费站及园区污水处理系统改造施工项目中标候选人公示****年度安徽高速收费站及园区污水处理系统改造施工项目的评标工作于****年*月**日完成,现将中标候选人公示如下:
一、中选候选人及其相关信息排名第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称安徽******安徽************投标报价(元)***.******.***.**商务及技术得分***.******.***.*工期**个月**个月**个月工程质量合格标准合格标准合格标准安全目标无安全责任事故,安全生产零死亡目标无安全责任事故,安全生产零死亡目标无安全责任事故,安全生产零死亡目标投标人业绩*、滁州市南谯新区污水处理厂二期扩建工程;*、安****** ****-**** 年度服务区污水处理设施一体化设备及施工运维总承包项目;*、临泉庐阳现代产业园脱水蔬菜污水处理厂二期项目;*、铜陵市义安区东部新城雨污分流PPP项目;*、临泉县乡镇污水处理厂及配套管网工程二期 PPP 项目。*、五河县城南污水处理厂及配套管网一期工程 PPP项目;*、福州仓山盖山片区村庄污水净化站项目;*、含山经济开发区东区污水处理厂、西区污水处理厂提标改造工程(EPCO 总承包);*、含山经济开发区污水处理厂提标改造工程-南区污水处理厂改扩建项目(EPCO 总承包);*、瑶海区板桥河初期雨水径流污染控制工程。*、济南高新区农村生活污水治理工程施工及运维项目;*、西咸新区空港新城农村生活污水治理 PPP项目;*、长丰县岗集镇董大水库饮用水源地村庄生活污水治理项目优化设计、采购、施工及运营维护总承包项目;*、**** 年度安徽高速收费站及园区污水处理系统改造施工项目;*、长丰县 **** 年乡镇污水处理厂及配套管网投资建设运营一体化项目;*、萧县美丽乡村污水处理提升改造项目施工。项目经理姓名程红霞孙云东周凯注册建造师级别、专业及证书编号二级建造师(市政公用工程)皖************二级建造师(市政公用工程)皖 ************二级建造师(市政公用工程)皖 ************安全生产考核合格证书编号皖建安 B(****)*******皖建安 B(****)*******皖建安 B(****)*******二、投标否决情况
*.******递交的投标文件未按招标文件 ** 页 ***.******.***(*)的要求提供行业行政主管部门通过建设市场信用信息管理系统发布的业绩信息截图,或行业行政主管部门网站发布的中(评)标公示截图,或 公共资源交易中心(平台)发布的中(评)标公示截图, 或发包人(招标人)网站发布的中(评)标公示截图,未通过商务及技术文件资格评审。
*.重******递交的投标文件未提供有效的项目经理建造师注册证书,根据《住房和城乡建设部办公厅关于全面实行一级建造师电子注册证书的通知》(建办市〔****〕** 号)规定“(二)一级建造师打印电子证书后,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效。”,未通过商务及技术文件资格评审。
三、公示期:****年*月**日至****年*月**日
四、其他
投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:安徽省池州市永明路***号池州高速公路管理中心,联系电话:****-*******。
投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通运输厅建设市场管理处投诉,地址:合肥市包河区太平湖路**号,电话:****-********。安徽******
****年*月**日