重庆万州万州区恒合水厂2023年农村供水保障工程—设备采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

万州区恒合水厂****年农村供水保障工程—设备采购中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:重庆原文链接地址万州区恒合水厂****年农村供水保障工程—设备采购 中标候选人公示表 (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目名称万州区恒合水厂****年农村供水保障工程—设备采购最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码/招标公告编号/招标人重庆******招标人联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价交货期质量 标准拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名*************.**合同签订,并接到招标人下达的供货通知后,**日历天内货到业主指定的施工现场。本次招标的设备及材料必须达到国家相关质量标准要求,一次性验收合格。///第二*************.**合同签订,并接到招标人下达的供货通知后,**日历天内货到业主指定的施工现场。本次招标的设备及材料必须达到国家相关质量标准要求,一次性验收合格。///第三名重庆市*************.**合同签订,并接到招标人下达的供货通知后,**日历天内货到业主指定的施工现场。本次招标的设备及材料必须达到国家相关质量标准要求,一次性验收合格。///中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件******:资质:为独立法人单位,具有有效的《营业执照》;取得超滤制水设备制造商针对本项目的唯一合法授权,对其授权的制造商具有有效的《营业执照》。 ******:资质:为独立法人单位,具有有效的《营业执照》;取得超滤制水设备制造商针对本项目的唯一合法授权,对其授权的制造商具有有效的《营业执照》。 重庆市******:资质:为独立法人单位,具有有效的《营业执照》;取得超滤制水设备制造商针对本项目的唯一合法授权,对其授权的制造商具有有效的《营业执照》。招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由 重庆******:因未提交投标保证金,不符合招标文件“A-** 投标人应按投标人须知前附表第 *.* 款规定递交投标保证金”,由评标委员会作废标处理。 重庆市开******:因未提交投标保证金,不符合招标文件“A-** 投标人应按投标人须知前附表第 *.* 款规定递交投标保证金”,由评标委员会作废标处理。中标候选人评标情况合格提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆******(联系人:丁建飞 ,联系电话: ***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆**********年*月**日 招标代理机构(盖章):**********年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容