福建龙岩质谱仪使用试剂 结果公告(合同包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]LYCG[CS]******* 二、项目名称:质谱仪使用试剂 三、采购结果 合同包*(质谱仪使用试剂): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的 四、主要标的信息 合同包*(质谱仪使用试剂): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 陈昱林 评审专家: 张琦 、 严继文 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*质谱仪使用试剂:{{未填写}}元 收取对象:{{未填写}} 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省龙岩市第三医院 地址:福建省龙岩市新罗区宝竹南路*号 联系方式:蓝九华/****-******* *.采购代理机构信息 名称:龙岩市****** 地址:福建省龙岩市新罗区西陂街道龙腾社区龙岩大道中***号B*幢八层 联系方式:李先生/****-******* *.项目联系方式 项目联系人:李先生 电话:李先生/****-******* 龙岩市****** ****年**月**日