福建宁德【中标公示】宁德交投天行大厦项目10kV配电工程
查看隐藏内容(*)需先登录
【中标公示】宁德交投天行大厦项目**kV配电工程
发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址宁德交投天行大厦项目**kV配电工程中标候选人公示本工程于****年*月**日在宁德市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:宁德市交****** 地 址:宁德市东侨区余复路**号天行商务中心**层联系人:吴女士电 话:****-*******招标代理机构: ******地 址: 宁德市蕉城区蕉城南路**号锦绣茗苑*幢****室联系人: 小李电 话: ****-*******二、招标项目名称招标项目名称:宁德交投天行大厦项目**kV配电工程 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因①福******、②******,未提交《承装(修、试)电力设施许可证》,不符合招标文件“第*章 评标办法和标准”第*节 评标办法和标准中的***.******.***条款规定,否决其投标。③******,未提交本项目的“六、拟派出项目负责人承诺函”,不符合招标文件“第*章 评标办法和标准”第*节 评标办法和标准中的***.******.***条款规定,否决其投标。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价中标候选人:******投标报价:******* 元质量:达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件工期:***日历天五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号中标候选人:******项目负责人姓名及其证书名称和编号:邱小龙、二级建造师、闽****************六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件要求七、评标委员会成员名称:陈凤、周亮、宋履纲、邱宁杰、林建达 八、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。九、公示其他内容*、项目技术负责人:曾庆章(闽ZL**-*****);*、根据闽发改法规(****)***号文规定,本项目只推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不少于**日。*、监管部门:宁德市住房和城乡建设局建筑业科;地点:宁德市闽东路建设科技大楼 * 楼;电话:****-*******。十、公示时间****年*月**日 至 ****年*月**日