福建福州长汀东南集成箱房生产制造项目监理中标候选人公示(暨结果公示)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长汀东南集成箱房生产制造项目监理中标候选人公示(暨结果公示)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:龙岩市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示(暨结果公示) (适用于监理项目) 招标编号: E******************* 本招标项目于****年*月**日*:**时在龙岩市公共资源交易中心长汀分中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:长汀东南集成箱房生产制造项目监理 招标人:****** 建设规模:项目总建筑面积约*****㎡。主要建设内容包括*#厂房、*#配电室等,*#厂房为钢结构厂房,拟采用装配式钢结构建造。(具体以施工图纸及审核后工程量清单为准) 招标方式:公开招标 *、评标办法 招标人评委:/ 专家评委:赖贵洲、罗启文、张带娣、付光槐、吕计超 评标办法:综合评估法 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前 报价(元)修正后 报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注/////*、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)中标候选人名称:****** 总监理工程师:卢攀祥(注册证号:********) 工期:***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。 工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:人民币柒拾捌万柒仟叁佰壹拾肆元整(¥******.**) *、公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月**日。 异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第***号)第五十四条“投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出”的规定,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》。*、联系方式招标人:****** 地址:长汀县电信大厦六楼,邮政编码:****** 联系电话:****-******* 联系人:赖先生招标代理机构:福****** 地址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦 邮编:****** 电话:****-******** 联系人:蒋先生、刘先生招投标监督机构名称:长汀县住房和城乡建设局 地址:长汀县汀州镇横岗岭**号 联系电话:****-*******备注:根据闽发改法规[****]***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。****-*-**
查看隐藏内容