浙江宁波绍兴市梅山东片区(一单元)一标段(梅山)景观提升工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
绍兴市梅山东片区(一单元)一标段(梅山)景观提升工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:绍兴市公共资源交易网原文链接地址绍兴市梅山东片区(一单元)一标段(梅山)景观提升工程中标公示绍兴市镜湖******建设的绍兴市梅山东片区(一单元)一标段(梅山)景观提升工程,于****年**月**日**:**在绍兴市公共资源交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下: 名次中标候选人投标报价(元)控制价(元)第*名**********************第*名//拟确定中标人**************中标工期:***日历天中标候选人
投标资质市政公用工程施工总承包一级项目负责人刘伟玲项目负责人证书(证书名称)一级建造师注册证书项目负责人证书编号浙****************第一中标候选人有效业绩情况*项目名称东部新城生态走廊(中山路至铁路)工程(百丈路-兴宁路)项目地址宁波市鄞州区发 包 人宁波市东部新城开发建设指挥部发包人地址宁波市项目描述竣工验收时间:****年*月*日。合同金额:****.****万元。项目类型:园林绿化工程*项目名称宁波电商经济创新园区核心区绿化景观提升二期工程项目地址宁波市江北区发 包 人宁******发包人地址宁波市江北区项目描述竣工验收时间:****年*月*日。合同金额:****.****万元。项目类型:园林绿化工程被否决投标
情 况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*******一建注册证书手写签名与图像笔迹不一致招标文件**.*⑩*浙******投标文件未提供建筑工程施工总承包资质证书招标文件**.*①*******投标人安全生产许可证过期招标文件**.*①*******投标文件中未提供建筑工程施工总承包资质证书及业绩材料招标文件**.*①*******投标人业绩不符合要求招标文件**.*①*滕******投标文件中未提供保证金缴纳证明材料招标文件*.* ********一建注册证书未手写签名招标文件**.*⑩公示期限****年**月**日**:** 时——****年**月**日**:**时(不少于*日)(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第*个工作日)备 注/招标人:绍兴市镜湖******
地址:绍兴市凤林西路***号
联系人:陈工 电话:****-********
代理机构:浙江******
地址:绍兴市凤林西路亿兆大厦**楼
联系人:肖周明 电话:***********
****年**月**日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议,也可登录绍兴市公共资源交易中心电子招投标交易平台,在【我的项目】-【项目流程】-右下角【异议】中新增异议,在线向招标人提交异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
招投标投诉职能受理部门:绍兴市越城区住房和城乡建设局 电话:****-********(镜湖)
绍兴市政务服务办公室
电话:****-********