山东济南济南市历下区教育和体育局(本级)采购学生装和运动服中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
济南市历下区教育和体育局(本级)采购学生装和运动服中标公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东原文链接地址济南市历下区教育和体育局(本级)采购学生装和运动服中标公告一、项目编号:
SDGP*********************二、项目名称:
采购学生装和运动服三、分包名称:
G包 中学运动服四、公共资源编号:
****CGHW**Z****五、中标情况中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
**************山东省潍坊市潍城区西环路****号(山东科技职业学院霓裳园*楼)六、主要标的信息企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******中学运动服浩悦产地:山东潍坊
制造商:******型号规格按照GB/***.******.***《服装号型》规定设置。****件***.******七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:
张树华, 汤爱青, 裴艳梅, 王玉红, 葛玉珍, 柳永杰, 姜崇杰八、代理服务收费标准及金额:标准:金额(万元):九、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。十、其他补充事宜:*.采购公告发布日期:
****-**-***.开标时间:
****-**-** **:***.采购方式:
公开*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*******通过
*******通过
*******通过
*山东圣地******通过
*******通过
*山东******通过
*******通过
*******通过
*******通过
********通过
********通过
********通过
**泉******未通过财务状况报告或资信证明:提供的****年度审计报告为三表一注,未按招标文件要求提供有四表一注的财务审计报告;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*总得分
**********.******.***.***.******.***.***.******.***
************************
**********.******.***.***.******.***.***.******.***
*山东圣地*********.******.***.***.******.***.***.******.***
**********.******.***.***.******.***.***.******.***
*山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***
************************
************************
**********.******.***.***.******.***.***.******.***
***********.******.***.***.******.***.***.******.***
***********.******.***.***.******.***.***.******.***
***********.******.***.***.******.***.***.******.***.业绩公示候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
******
*济南市槐荫区教育和体育局中小学生校服采购项目济南市槐荫区教育和体育局****-**-**
*济南市历下区教育和体育局采购学生装、运动服济南市历下区教育和体育局****-**-**
*山东省济南市历城区教育和体育局义务教育学校学生校服采购项目济南市历城区教育和体育局****-**-**
*天桥区义务教育阶段学生校服采购济南市天桥区教育和体育局****-**-**
*济南市历城区教育和体育局义务教育学生免费校服及质量检测采购项目济南市历城区教育和体育局****-**-**
*****年顺义区九年义务教育阶段学生校服采购项目北京市顺义区教育资产管理服务中心****-**-***.未中标原因:未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*******评审得分较低
*******评审得分较低
*山东圣地******评审得分较低
*******评审得分较低
*山东******评审得分较低
*******评审得分较低
*******评审得分较低
*******评审得分较低
*******评审得分较低
********评审得分较低
********评审得分较低 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人名称:
济南市历下区教育和体育局(本级)
地址:
济南市历下区文化东路**号联系方式:
*************.代理机构名称:
******
地址:
济南市高新区舜华南路汉峪金谷A*区*栋**楼****室联系方式:
*************.项目联系人:
戴宇玥
联系方式:
****-********十二、附件:*F*DF***-**FD-*C*C-*C**-E**FE**E*FBE_***.jpg 采购评审劳务标准表格.doc
主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月**日