福建宁德【中标公示】福鼎市G228线K4204+257-K4207+036巽城至黄厝里段灾害防治工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

【中标公示】福鼎市G***线K****+***-K****+***巽城至黄厝里段灾害防治工程 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址福鼎市G***线K****+***-K****+***巽城至黄厝里段灾害防治工程中标候选人公示本工程于****年*月**日在宁德市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:宁德市福鼎公路事业发展中心 地 址:福鼎市海口街大兴巷***号联系人:范先生电 话:****-*******招标代理机构: 福建省******地 址: 宁德市天湖东路*号宝信·行政公馆****室联系人: 陈先生电 话: ****-*******二、招标项目名称招标项目名称:福鼎市G***线K****+***-K****+***巽城至黄厝里段灾害防治工程 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因******,未按招标文件要求未提交有效投标金证明材料。不符合评标办法形式评审与响应性评审标准第(*)点:投标人按照招标文件的规定提供了投标保证金。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价中标候选人:福******投标报价:****** 元质量:符合交通部现行《公路养护工程质量检验评定标准》(JTG ****-****)合格标准工期:**日历天五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号中标候选人:福******项目负责人姓名及其证书名称和编号:苏龙杰(注册建造师:闽****************)六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件公路施工总承包三级七、评标委员会成员名称:程美雅(组长)、陈韬、陈和、黄元河、谢龙 八、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。九、公示其他内容中候选人名称:福****** 投标报价:******元(其中含暂列金额*元、含暂估价*元)。 项目经理:苏龙杰(闽****************) 项目总工:饶小磊(黔特(中)工*********) 工期:**日历天。 工程质量:符合交通部现行《公路养护工程质量检验评定标准》(JTG ****-****)合格标准。 企业信用分使用等级:B 人员信用分使用等级:B 企业资质:公路施工总承包三级。 (*)根据闽发改法规〔****〕***号《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。(*)监督机构及联系方式: 监督机构:宁德市公路事业发展中心 联系电话:****-*******十、公示时间****年*月**日 至 ****年*月**日
查看隐藏内容