江苏苏州顺达路南、秦通路西(R21030)地块电梯采购及安装项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通******的顺达路南、秦通路西(R*****)地块电梯采购及安装项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价********元********元********元项目负责人邓一鸣陈建华陈晨暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******陈头岗停车场场站项目二期电梯供货及相关服务**********-**-** **:**:******.***万元姬家庄、亓家庄城中村改造村民安置用房项目济南轨道**********-**-** **:**:******.**万元萝岗中心城区保障性住房项目(二期)公租房、限价房及公建配套工程(标段二)广**********-**-** **:**:******万元中******北京地区职工宿舍电梯更新A**标段采购项目中******北京房建公寓段****-**-** **:**:******.***万元卫辉市古城护城河及周边区域灾后重建项目 电梯采购与安装工程*标段卫**********-**-** **:**:******.********偃师市鞋业产业区一期项目河**********-**-** **:**:******.*万元焦作市城乡一体化示范区城中村改造金沙社区、沁苑社区项目焦作市示**********-**-** **:**:******.**万元城隍庙文昌社区棚户区改造项目、王化宇棚户区南地块改造项目、王化字棚户区改造北地块项目商水县**********-**-** **:**:******.***万元天长市南市区安置六区南区电梯供货、安装项目天长市城镇保障性**********-**-** **:**:******.*万元汤阴县长虹路北棚户区改造杨村片区安置房******汤阴分公司****-**-** **:**:******万元******安阳市文峰区中华路七个村城中村改造安置房项目安阳**********-**-** **:**:******.***万元苏州木里项目BCD地块**********-**-** **:**:******.***万元秋湖嘉苑四期(东庐人家)保障房项目江苏**********-**-** **:**:******万元浠水润达国际项目浠**********-**-** **:**:******.*万元蒙山县华虹滨江新城南面A地块蒙**********-**-** **:**:******.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供拟派项目负责人有效的社保证明*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未提供拟派项目负责人有效的社保证明*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)商务标技术标经济标总分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:南通******日期:****-**-**********MB*******EA**********************