福建云之龙咨询集团有限公司都安县安阳镇第二小学教学综合楼E4512002876002843001中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:E*******************(招标文件编号:E*******************) 二、项目名称:都安县安阳镇第二小学教学综合楼 三、中标(成交)信息 供应商名称:第一中标候选人:******供应商地址:-中标(成交)金额:***.*******(万元)供应商名称:第二中标候选人:广西******供应商地址:-中标(成交)金额:***.*******(万元)供应商名称:第三中标候选人:******供应商地址:-中标(成交)金额:***.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * 第一中标候选人:****** 都安县安阳镇第二小学教学综合楼 - ***日历天 李燕 注册编号:桂*************** 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * 第二中标候选人:广西****** 都安县安阳镇第二小学教学综合楼 - ***日历天 韦敏 注册编号:桂************ 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * 第三中标候选人:****** 都安县安阳镇第二小学教学综合楼 - ***日历天 黎师 注册编号:桂*********** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: - 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:- 本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 项目名称 都安县安阳镇第二小学教学综合楼 项目招标编号 E******************* 招标人 都安瑶族自治县教育局 建设单位 都安瑶族自治县教育局 招标类别 ?委托招标 □自行招标 招标方式 ?公开招标 □邀请招标 招标代理机构 ****** 结构类型及规模 都安县安阳镇第二小学教学综合楼工程总建筑面积****.**m&sup*;,地上五层,建筑高度**.*m,框架结构,建筑设计使用年限为**年;主要建设内容包括建筑工程、装饰装修工程、电气工程、给排水工程等具体详见施工图纸及工程量清单。 开标时间 ****年*月**日 开标地点 都安瑶族自治县公共资源交易中心第二开标室(不见面开标室) 公示开始时间 ****年*月**日 公示截止时间 ****年*月**日 预中标人 ****** 中标候选人情况 第一中标 候选人 单位名称 ****** 单位资质 建筑工程施工总承包一级 投标总价 捌佰零陆万捌仟贰佰叁拾贰元伍角壹分(¥*******.**) 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 李燕(注册编号:桂***************;身份证号:******************) 专职安全生产管理人员 韦艳庆(身份证号:******************) 苏建豪(身份证号:******************) 投标所用企业业绩、奖项(包括资格要求和加分业绩、奖项) *.都安县澄江镇红渡小学建设项目; *.百色公路管理局危旧房改住房改造项目施工。 第二中标 候选人 单位名称 广西****** 单位资质 建筑工程施工总承包一级 投标总价 捌佰零柒万伍仟叁佰伍拾壹元零陆分(¥*******.**) 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 韦敏(注册编号:桂************;身份证号:******************) 专职安全生产管理人员 韦思远(身份证号:******************) 投标所用企业业绩、奖项(包括资格要求和加分业绩、奖项) *. 大化瑶族自治县职业技术学校*#教学综合楼工程; *. ******危旧房改住房项目。 第三中标 候选人 单位名称 ****** 单位资质 建筑工程施工总承包一级 投标总价 捌佰零柒万玖仟壹佰壹拾玖元柒角壹分(¥*******.**) 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 黎师(注册编号:桂***********;身份证号:******************) 专职安全生产管理人员 马文韬(身份证号:*****************X) 投标所用企业业绩、奖项(包括资格要求和加分业绩、奖项) *.四塘种猪场建设项目母猪区-B标段工程; *.防城港港口引航服务中心项目(一期)。 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 ******材料员未提供职业培训合格证书且在系统资格审查(有限数量制)评分中未达到及格,依据招标文件第三章第二节“附件B”否决投标条件中第B*.*条的规定,评标委员会否决其投标。 其他公示内容(如有) 各中标候选人中小企业声明函 公示媒介 广西壮族自治区招标投标公共服务平台(***.******.***.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://***.******.***/)、中国政府采购网(***.******.***.cn)、广西壮族自治区政府采购网(***.******.***.cn)、全国公共资源交易平台(广西·都安)(http://***.******.***.gov.cn/daxggzy/)、都安瑶族自治县人民政府门户网站(http://***.******.***.cn/) 异议和投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 投诉受理部门 都安瑶族自治县住房和城乡建设局 投诉受理电话 ****-******* 附件:第一中标候选人******《中小企业声明函》第二中标候选人广西******《中小企业声明函》第三中******《中小企业声明函》一式*份。其中:招标人*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:都安瑶族自治县教育局      地址:都安瑶族自治县安阳镇屏山南路***号         联系方式:韦昌勇****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:河池市金城江区上任南路**号金旅大厦*A楼层             联系方式:廖鸿凯****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:廖鸿凯 电 话:  ****-*******传真: ****-*******电子邮箱: ******
查看隐藏内容