浙江湖州第TJ02-杭浦高速公路海盐联络线(一期)-施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

第TJ**-杭浦高速公路海盐联络线(一期)-施工 发布时间:****-**-** **:**信息来源:浙江省电子招投标交易平台原文链接地址杭浦高速公路海盐联络线(一期)第TJ**第TJ**(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第*名浙江*********.******.***项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质公路工程一级注册建造师浙****************公路工程施工总承包壹级主要人员信用评价及评分:序号主要人员姓名信用评价得分*项目经理阳东陵AA*.***项目技术负责人姚贤贵A*.***安全负责人陆毅A*.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果阳东陵(项目经理)G**沪昆高速公路金华互通至浙界段改扩建工程土建第**标段浙************高级工程师、担任过改扩建高速公路土建施工的项目经理中标通知书、合同协议书、交工验收证书招标附件--业绩表通过浙江******G**长深高速德清至富阳段扩容湖州段及 G** 德清至G**桐乡高速联络线湖州段公路项目第 KTJO*标******交工日期:****年**月**日,改扩建高速公路,杭宁高速分离左线桥桥长****.**米,杭宁高速右线分离桥****.**米,武康枢纽/*处(与杭宁高速公路立体交叉)、互通*处(莫干山高新区互通、阜溪互通)中标通知书、合同协议书、交工验收证书、发包人业绩证明、《主要业绩信息一览表》招标附件--业绩表通过 *、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果浙江******沪杭高速公路许村段改建工程第 *标段海宁市******交工日期:****年**月**日;改建高速公路,特大桥****m/*座中标通知书、合同协议书、交工验收证书、联合体协议书、发包人业绩证明、《主要业绩信息一览表》招标附件--业绩表通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******投标文件第二信封未提供已标价工程量清单说明文字.评标办法前附表***.******.***(*)已询问备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出
查看隐藏内容