福建福州长乐区鹤上2020年拍17、18号地块配套道路 (勘察、设计)(重新招标)-中标候选人一次公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长乐区鹤上****年拍**、**号地块配套道路 (勘察、设计)(重新招标)-中标候选人一次公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:福州市公共资源交易服务中心原文链接地址中标候选人公示招标编号:E*******************本招标项目于****-**-**在第二开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长乐区鹤上****年拍**、**号地块配套道路 (勘察、设计)(重新招标)招标人:福州市长乐区******建设规模:规模:长乐区鹤上****年拍**、**号地块配套道路工程包含四条道路及两块广场,其中:四条道路分别为规划路、新鹤路、学府路、鹤梅路。规划路长***.**米,宽**米,双向两车道;新鹤路长***米,宽**米,双向四车道;学府路长***米,宽**米,双向两车道:梅路路长***米,宽**米,双向四车道:两块广场面积****平方米。主要建设内容包括:道路工程、广场工程、交通工程、行道路绿化工程、给排水相电气等市政配套附属设施。招标方式:公开招标*、评标办法评标办法:综合评估法*、唱标记录及投标方案排名顺序序号投标人密封情况投标报价(元)设计期限项目负责人投标方案效果图方案构思创意总得分*******完好*,***,***.******吴上元详见附件**.********完好*,***,***.******陈宽强详见附件-*******完好*,***,***.******朱张飞详见附件**.**华汇******完好*,***,***.******张爱军详见附件**.***中国电建集团华******完好*,***,***.******吴向东详见附件**.*********完好*,***,***.******宋如义详见附件**.***、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果/*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******不通过-完整提供招标文件第*章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署;组成联合体投标的,已附上联合体协议书且符合招标文件规定的;-其它/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*) 第一中标候选人名称:中国电建集团华****** 选择中标候选人项目负责人:吴向东设计期限:**投标总价:*,***,***.****类似工程业绩情况:项目名称建设规模工程造价项目负责人是否在建建设单位/联系人、电话叶挺大道南延伸段施工图设计工程全长约*.***KM,为城市主干道。(施工图审查合格时间:****-**-*)*.*亿徐绍峰是江西省******/陈工、****-*******桐庐县舞象山路道路建设工程(勘察及设计)线路全长***km。道路等级为城市主干路,红线宽**m,双向*车道(施工图审查合格时间:****-*-**)*****万元王万里是******/叶工、****-********迎宾大道北延隧道工程设计采购施工(EPC)总承包项目线路全长约****米,其中隧道约****米,为城市主干路。(施工图审查合格时间:****-**-*)*****万元吴向东否杭州市余杭区城建建设处/ 陈工、****-********文一西路(东西大道-荆长大道)提升改造工程一标段设计采购施工(EPC)工程总承包项目道路全长约*.**KM,由快速路系统和地面主干路系统两部分组成,其中,隧道段全长*.**KM。(施工图审查合格时间:****-*-**)******万元吴向东否杭******/ 何工、***********文一路西延工程(一期)设计采购施工(EPC)总承包项目道路全长约*.***KM,项目分为快速路和地面主干路两部分。(施工图审查合格时间:****-*-**)******万元吴向东否杭******/ 周工、****-********评标委员会专家意见:/(*) 第二中标候选人名称: 选择中标候选人项目负责人:设计期限:投标总价:类似工程业绩情况:/评标委员会专家意见:/(*) 第三中标候选人名称: 选择中标候选人项目负责人:设计期限:投标总价:类似工程业绩情况:/评标委员会专家意见:/*、公示时间公示期为****-**-**至****-**-***、联系方式招标人:福州市长乐区******办公地址:福州市长乐区吴航街道郑和中路***号二层 邮政编码:,联系电话:****-******* 传真:,联系人:陈工 招标代理机构:福建******办公地址:福州市仓山区金岩路A*楼*层 邮政编码:,联系电话:********** 传真:,联系人:鄢工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出.监督机构名称:福州市长乐区住房和城乡建设局 办公地址:福州市长乐区文武砂街道文松路***号 联系电话:****-******** 日期:****-**-**
查看隐藏内容