四川广安武胜县农业农村局武胜大雅柑绿色高质高效行动项目万亩示范园有机肥替代化肥采购项目(三次)结果更正公告(第二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:N**************** 原公告的采购项目名称:武胜大雅柑绿色高质高效行动项目万亩示范园有机肥替代化肥采购项目(三次) 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 合同包*: 更正事项:采购结果 更正原因: 因成交供应商未按合同履行及时供货,现终止采购合同;终止本次采购活动。 更正内容: 原公告的合同包*中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因成交供应商未按合同履行及时供货,现终止采购合同;终止本次采购活动。 其他内容不变 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项 无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:武胜县农业农村局 地址:武胜县沿口镇崇文大道**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:四川政中****** 地址:广安市建明中路***号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:侯女士 电话:****-******* 四川政中****** ****年**月**日 相关附件: 武胜大雅柑绿色高质高效行动项目万亩示范园有机肥替代化肥采购项目(三次)询价通知书(**********).pdf * 中小企业声明函.pdf