广西南宁广西科文招标有限公司中国人民银行南宁中心支行2023年度员工体检服务项目采购(KWZZ5C2023417)成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:KWZZ*C*******(招标文件编号:KWZZ*C*******) 二、项目名称:中国人民银行南宁中心支行****年度员工体检服务项目采购 三、中标(成交)信息 供应商名称:广西壮族自治区人民医院供应商地址:南宁市青秀区桃源路*号中标(成交)金额:***.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * 广西壮族自治区人民医院 中国人民银行南宁中心支行****年度员工体检服务项目采购。 详见磋商采购文件 详见磋商采购文件 自合同签订之日起至****年**月**日止。 符合国家有关标准。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 黄慧权(组长)、叶梁银、梁思权(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:本项目代理服务费参照国家计委《采购代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号文)、发改价格〔****〕***号文对应的取费费率差额定率累进法计取标准下浮**%收取(如代理服务费不足****元,按****元包干计取)。服务费收费金额:¥*****.**元成交服务费指定账户:开户名称:************开户银行:广******南宁市云景支行账号:*************** 本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 *.未通过资格审查的供应商及原因:广西医科大学第一附属医院未按采购文件要求对事业单位法人证书、医疗机构执业许可证复印件加盖供应商公章,资格审查结果不通过。*.公告媒体:中国政府采购网(***.******.***.cn)、***.******.***.cn(中国采购与招标网)附件*、采购文件 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:中国人民银行南宁中心支行 地址:南宁市滨湖路**号 联系方式:陈庆发 ****-******* *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:南宁市民族大道路***号中鼎万象东方大厦D区五层 联系方式:韦吉祯****-******* ****-*******(传真) *.项目联系方式 项目联系人:韦吉祯 电 话: ****-*******