江苏南京南京市江宁区2023年度重点泵站更新改造工程乌刹桥泵站更新改造工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,乌刹桥泵站更新改造工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 ****** ****** ****** 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人姓名 吴文龙 付振国 徐涛 工期(天) *** *** *** 质量要求 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合质量验收标准 项目负责人证书编号 ******** 鲁**************** 苏**************** 投标人业绩 苏州高新区防洪排涝工程(大运河沿线闸站完善工程一期)*标(金山浜闸站)栖霞区黄龙闸泵站改造工程施工 新师大等*座泵站除臭系统完善工程无锡市城市防洪运东大包围口门改造及堤防提升一期新西闸站拆建工程施工 通吕运河水利枢纽工程主体土建施工及设备安装标张家港市常沙河闸站改建工程 项目负责人业绩 南京市鼓楼区大陡门、金陵乡泵站扩容改造工程土建施工及设备采购安装标 怀宁县白洋湖圩综合治理开发项目 南京市浦口区滁河近期防洪治理完善工程施工二标 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * 河南****** 系统显示项目经理有在建工程 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 江苏****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素 * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 江苏****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:江宁区水利建设工程管理处,电话:***-********。 投诉:南京市江宁区水务局,电话:***-********。