西藏昌都昌都市卡若区若巴乡至格岗行政村公路工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

昌都市卡若区若巴乡至格岗行政村公路工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:昌都市公共资源交易中心原文链接地址昌都市卡若区若巴乡至格岗行政村公路工程中标候选人公示 (招标编号:S*******************)公示开始时间: ****-**-** **:**公示结束时间: ****-**-** **:**本昌都市卡若区若巴乡至格岗行政村公路工程(招标项目编号: S******************* ),经评标委员会评审,确定 ***昌都市卡若区若巴乡至格岗行政村公路工程 的中标候选人,现公示如下一、评标情况 ***昌都市卡若区若巴乡至格岗行政村公路工程: *、中标候选人基本情况排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期* ****** ********.** 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。 **** ****** ********.** 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 **个月* ****** ********.** 标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格 **个月*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号* ****** 王树彬 一级注册建造师冀***************** ****** 田野 公路一级建造师陕***************** ****** 吴斌 公路工程、市政公用工程川*****************、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号 中标候选人名称 响应情况* ****** 响应招标文件* ****** 响应招标文件* ****** 响应招标文件*、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩序号 中标候选人名称 项目业绩* ******宜春至遂川高速公路新建工程项目安福至遂川段主体土建工程C*标段* *******.聚星至防虎公路改建工程二标段;*.普兰县藏拉山口边防公路新改建工程施工全一标段* ******聚星至防虎公路改建工程*标段*、被否决投标的投标人情况序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因* 湖南交通****** 无财务报表* ****** 未提供现场踏勘证明* ****** 未提供****年度财报* ****** 注册造价工程师不满足招标文件要求二、提出异议的渠道和方式 联系人:刘工;联系电话:***********;电子邮箱:*********@qq.com三、其他公示内容无四、监督部门 本招标项目的监督部门为西藏昌都市交通运输局。五、联系方式招 标 人: 昌都市卡若区交通运输局 地 址: 昌都市卡若区人民政府*楼 联 系 人: 雷工 电 话: *********** 电子邮件: / 招标代理机构: ****** 地 址: 昌都市顺康小区 联 系 人: 刘先生 电 话: *********** 电子邮件: /
查看隐藏内容