江苏南京射阳县高级中学四星创建第三标段维修改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县高级中学的射阳县高级中学四星创建第三标段维修改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称江******投标报价*******.**元项目负责人束必云 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 第三中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 暂估价工程*材料*.**、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供保险机构保单基本户缴费的回执*江苏前程******未提供保险机构保单基本户缴费的回执*******未提供保险机构保单基本户缴费的回执*******投标文件未提供投标保证金缴纳材料*******未提供担保机构保函基本户缴费的回执*******未提供担保机构保函基本户缴费的回执*******未提供保险机构保单基本户缴费的回执*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、资审情况公示序号单位名称资审得分附件下载*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分*江*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江苏浩恩建设(集团)有限公司*******.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.*****淮*************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.*****盐城瑞展*************.**元***.******.***.****、拟确定中标人:江*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:射阳县高级中学日期:****年**月**日******************-*A**********************