山东济南济南市人防指挥信息保障中心零星修缮项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市人防指挥信息保障中心零星修缮项目成交公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址济南市人防指挥信息保障中心零星修缮项目成交公告一、项目名称: 零星修缮项目二、分包名称: 无分包 济南市人防指挥信息保障中心零星修缮项目三、项目编号: SDGP*********************四、公共资源编号: ****CGGC**C****五、公告发布日期: ****-**-**六、成交日期: ****-**-**七、采购方式: 竞争性磋商八、中标情况:中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *************山东省济南市长清区大学路摩尔公寓B座****室九、主要标的信息:企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******详见磋商文件详见投标文件详见投标文件详见投标文件*一宗******十、采购小组成员名单: 丁辉, 黄悦, 国红娟十一、资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *济南市人防建******通过 *******通过 *******未通过资格审查详细评审不合格: 项目经理资质证书(专家一):未提供其他在建或已中标工程项目的证明材料,不符合资格审查文件第*项的要求;(专家二):未提供其他在建或已中标工程项目的证明材料,不符合资格审查文件第*项的要求;(专家三):未提供其他在建或已中标工程项目的证明材料,不符合资格审查文件第*项的要求; *******未通过资格审查详细评审不合格: 项目经理资质证书(专家一):未提供其他在建或已中标工程项目的证明材料,不符合资格审查文件第*项的要求;(专家二):未提供其他在建或已中标工程项目的证明材料,不符合资格审查文件第*项的要求;(专家三):未提供其他在建或已中标工程项目的证明材料,不符合资格审查文件第*项的要求; *******未通过资格审查详细评审不合格: 项目经理资质证书(专家一):未提供其他在建或已中标工程项目的证明材料,不符合资格审查文件第*项的要求;(专家二):未提供其他在建或已中标工程项目的证明材料,不符合资格审查文件第*项的要求;(专家三):未提供其他在建或已中标工程项目的证明材料,不符合资格审查文件第*项的要求;十二、采购小组成员评审结果:评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 **********.******.*** *济南市人防建*********.******.*** **********.******.***.*****.***.业绩公示:候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 ****** *济南市长清区双泉农机站房屋改造工程济南市长清区双泉镇人民政府****-**-** *济南市公安局高速公路交通警察支队平阴大队营房改造工程济南市公安局交通警察支队****-**-** *济北宾馆综合楼室内外装修项目济**********-**-** *激光增材高端工程油缸项目-参观通道山东海纳**********-**-** *大明湖街道we空间党建服务阵地装修工程济南市历下区人民政府大明湖街道办事处****-**-***.未中标原因:未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *济南市人防建******评审得分较低 *******评审得分较低 十三、联系方式:*.采购人: 济南市人防指挥信息保障中心 地 址: 济南市龙驰路***号联系人: 孙剑 联系方式: ****-*********.采购代理机构: ****** 地 址: 济南市历下区茂岭山三号路中欧校友产业大厦**层联系人: 高宁、韩金淑 联系方式: ****-********十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。十五、附件:中小企业声明函.jpg 投标明细表.PDF 专家报酬支付表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容