重庆南岸重庆工商大学2023年日常维修改造工程-南岸校区南苑8、9号学生公寓公共厕所和浴室维修改造、体育学院办公区和体育教学区(体艺馆维修改造)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

重庆工商大学****年日常维修改造工程-南岸校区南苑*、*号学生公寓公共厕所和浴室维修改造、体育学院办公区和体育教学区(体艺馆维修改造)中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:重庆原文链接地址重庆工商大学****年日常维修改造工程-南岸校区南苑*、*号学生公寓公共厕所和浴室维修改造、体育学院办公区和体育教学区(体艺馆维修改造) (公示期:****年*月 ** 日至 ****年 * 月 ** 日)项目标段名称重庆工商大学****年日常维修改造工程-南岸校区南苑*、*号学生公寓公共厕所和浴室维修改造、体育学院办公区和体育教学区(体艺馆维修改造)最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码*********************** 招标公告编号/招标人重庆工商大学 招标人联系电话***-********招标****** 招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)工期 (日历天)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名重庆*************.****合格 黄杰二级注册建造师渝****************第二名重庆民助建设(集团)有限公司*******.***合格范元树二级注册建造师渝****************第三名*************.****合格李光川二级注册建造师渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重庆******(建筑工程施工总承包叁级) 业绩:重庆市******办公楼装饰工程 第二中标候选人:重庆民助建设(集团)有限公司(建筑工程施工总承包叁级) 业绩:年产****吨生物原料药技改搬迁项目(*、*、*、*、*、*、**号楼)工程 第三中标侯选人:******(建筑工程施工总承包叁级) 业绩:重庆市垫江县职业教育中心知时楼维修工程招标文件规定应公示的其他内容资格评审不合格投标人名称及原因分别如下: 重******、重庆************均未按招标文件提供“该地区政府或人社局发布的相关推行参保人员社保证明电子化的佐证材料” , 根据招标文件 《否决投标情形一览表》A-* 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。A-* 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。 投标函评审不合格投标人名称及原因分别如下: ******因评审点已标价工程量清单中项目编码为************,项目名称为太空铝合金三角置物架,该项投标报价超过招标限价,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-** 投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。中标候选人 评标情况中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆工商大学(联系人:魏老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):重庆工商大学****年*月 **日招标代理机构(盖章):**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容