福建厦门莆田市水投科技有限公司特种设备(起重机)维保项目采购-结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:理策[****]政采**** 采购项目名称:******特种设备(起重机)维保项目采购 二、项目废标/流标的原因 至有效投标截止时间****年*月**日*:** 时,本合同包共收到七家投标单位递交投标文件,经银行查询,七家投标单位投标保证金均有到账;评标委员会根据招标文件要求对七家的资格及符合性进行审查,经审查,龙岩******、福******、河南省************、长垣******未按招标文件要求提供相关人员证书,符合性不符合要求,合格投标单位不足三家,故本项目作流标处理。 三、其他补充事宜 评审专家: 柯国希、郑珍银、许剑雄、肖建忠、佘玉萍 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:****** 地址:莆田市荔城区 联系方式:王先生*********** *.采购代理机构信息 名 称:福****** 地 址:福建省莆田市城厢区西山小区B区*号楼第二梯位***号 联系方式:吴女士 ****-*******/*********** *.项目联系方式 项目联系人:王先生 电 话: ***********