四川成都中国电信股份有限公司雅安分公司2023-2025年小微集成项目服务采购项目(第二次)比选失败公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告详情公示标题 :******雅安分公司****-****年小微集成项目服务采购项目(第二次)比选失败公示创建日期:****-**-** **:**:**是否终止:******雅安分公司****-****年小微集成项目服务采购项目(第二次)比选失败公示 本项目在参选截止时间为****年**月**日上午*:**分,共*家参选人递交了参选文件,评选委员会严格按照比选文件规定的评选方法和标准,对所有参选文件进行初步评审,其中通过初步评审的参选人不足三家,根据比选文件的相关要求,本次比选失败,比选人将重新组织比选。 [if !supportLists](二)[endif]否决应答情况: 四******: [if !supportLists]*. [endif]未按照比选文件要求提供有效期内的《安全生产许可证》; [if !supportLists]*. [endif]未按照比选文件要求提供企业主要负责人、项目负责人、专职安全生产管理人员的相应资质证书; [if !supportLists]*. [endif]未按照比选文件要求提供财务状况材料。 特此说明! 公示时间:****年**月**日至****年**月**日,共*天。 公示期间,对公示内容有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向比选人提出。联系人:许林利 联系方式:***********如在采购项目中发现违反廉洁纪律的情况,请通过电话或来******纪委办公室反映。监督电话:***-********;来信地址:成都市文庙前街**号纪委办公室(收)。 比选代理机构:华****** 日期:****年**月**日
查看隐藏内容