福建莆田触控一体机(智慧黑板)采购项目 结果公告(合同包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]YI[XJ]******* 二、项目名称:触控一体机(智慧黑板)采购项目 三、采购结果 合同包*(触控一体机(智慧黑板)采购项目): 废标理由:按招标文件评审 四、主要标的信息 合同包*(触控一体机(智慧黑板)采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 郑亦斌 评审专家: 林敏 、 黄荔忠 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*触控一体机(智慧黑板)采购项目:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 至****年*月**日上午*时**分截标时间止,本项目共收到三家供应商递交的响应文件。经银行查询三家供应商的保证金均有到账;询价小组对三家供应商的资格性进行审查,三家供应商未按照询价文件要求提供中小企业声明函,资格性审查不通过,合格供应商不足三家,本项目作流标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:莆田市荔城区黄石中心小学 地址:莆田市荔城区黄石镇书兴路***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:福建省莆田市城厢区龙桥街道民心街***号****室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:黄女士 电话:****-******* 福****** ****年**月**日