浙江衢州开化县生活垃圾填埋场生态修复工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

开化县生活垃圾填埋场生态修复工程中标候选人公示工程名称:开化县生活垃圾填埋场生态修复工程开标时间:****年*月**日*:**时 开标地点:开化县公共资源交易中心B楼五楼最高限价:****.**** 万元递交投标文件数: **份否决投标文件数:**份根据该工程招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,评标结果如下:一、推荐中标候选人中标候选人投标报价(元)工期(日历天)得分质量目标湖*******************.**符合招标文件要求二、中标候选人资格业绩业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果嘉禾县叮当凹垃圾填埋场整治工程嘉禾县城市管理和综合执法局自****年*月*日起至投标截止日(以竣工验收日期为准),具有项目单项施工合同金额在****万元及以上的生活垃圾填埋场封场修复的施工业绩带有网页链接的公共资源交易交易网公示截图、中标通知书、合同、验收证明通过注:资格业绩包含拟派项目负责人业绩要求,如有。三、从业人员情况(第一中标候选人)名称项目负责人技术负责人施工员专职安全员质量员材料员资料员姓名周磊张启帆王欢刘亚琼郑霞文伶肖灿证书及证号注册建造师证/湘****************/B*****************/湘建安B(****)*******职称证/B*****************岗位证/*******************岗位证/湘建安C*(****)*******/*******************岗位证/*******************岗位证/*******************岗位证/*******************四、被否决的投标文件(无效标、废标等)单位名称原因南京万******质量员未提供****年*月份社保证明上海******分管安全副经理未提供安全A证江苏******业绩未提供竣工验收文件陕西******业绩未提供竣工验收文件******技术标中计划工期***日历天,不满足招标文件中***日历天工期要求,且未按评标委员会要求澄清,按技术标评审不合格处理******技术标中计划工期***日历天,不满足招标文件中***日历天工期要求,且未按评标委员会要求澄清,按技术标评审不合格******技术标中未提供《拟分包计划表》,未响应招标文件P*中*.**条、P*中***.******.***条及***.******.***条之规定,根据招标文件P**技术标评审要求,按技术标评审不合格处理******技术标中计划工期***日历天,不满足招标文件中***日历天工期要求,且未按评标委员会要求澄清,按技术标评审不合格处理;******技术标中未提供《拟分包计划表》,未响应招标文件P*中*.**条、P*中***.******.***条及***.******.***条之规定,根据招标文件P**技术标评审要求,按技术标评审不合格处理******提供土工膜检测报告不全,未响应招标文件P***页注:*的******提供土工膜非进口材料,未响应招标文件P***页注:*的******提供土工膜非进口材料,未响应招标文件P***页注:*的要求现将结果进行公示,公示时间为****年* 月** 日至****年*月* 日**:**时。投标人对评标结果有异议的,应当以书面方式向招标人提出。招标人在收到书面异议后,应向异议人出具收到异议的书面证明,并同时书面告知有关行政监督部门。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,并将答复送达异议人,同时抄送有关行政监督部门。招标人拒收异议或未在法定时间内作出书面答复的、异议人对答复不满意的,异议人均可按照投诉规定和程序向有关行政监督部门提出投诉。监管部门:开化县公共资源交易监督管理办公室(县监管办)。监督投诉电话:****-*******(县监管办)。
查看隐藏内容