福建漳州宝兴路(联十四线至五七路)道路工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent宝兴路(联十四线至五七路)道路工程?xml:namespace prefix = o / 中标候选人公示(暨中标结果公示) *、项目名称:宝兴路(联十四线至五七路)道路工程 *、招标人:******联系人:小郑联系电话:****-******* *、招标代理单位:泰宇****** 联系人:小韩 联系电话:****-******* *、工程交易地点:漳州市工程项目交易中心(地址:漳州市龙文区水仙大街***号(水仙大街和龙江中路交汇处,碧湖生态园北侧)四层) *、工程建设地点:位于漳州市芗城区石亭镇,南起联十四线,北至五七路(规划部门红线范围内); *、招标范围和内容:宝兴路(联十四线至五七路)道路工程施工招标,具体以招标人提供的施工图纸及工程造价资料所列指的范围、招标文件以及招标人对招标文件的答疑、澄清、修改或补充说明等所含内容为准; *、招标方式:公开招标 *、评标办法:简易评标法(K=**%) *、开标时间:****年*月**日上午*:**时 **、评标结果: 中标候选人:****** 投标报价:人民币肆佰伍拾肆万叁仟陆佰玖拾元肆角叁分(含暂列金贰拾肆万元整)(¥*******.**元(含暂列金******元)) 质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范的合格及以上标准。 工期:总工期为/个日历天,定额工期***个日历天 项目负责人:黄小凤执业资格名称:二级建造师注册编号:闽**************** 项目技术负责人:郑俊雄 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包三级,其他资格能力条件均满足要求。 **、评标委员会成员名单:罗燕杰、李勇全、林伟东、林秀娥、王庆钟 **、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:******提供的投标文件中未提供“承诺书”和 “无行贿犯罪记录承诺书”,不符合招标文件中 ***.******.*** 条款中的其他资格条件要求,资格评审不通过。 **、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第***号)第五十四条“投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出”的规定,应在公示期提出,公示期满招标人不再接收异议申诉。 以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。 **、监督部门:漳州市芗城区住房和城乡建设局联系电话:****-*******备注:根据闽发改法规[****]***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。招标人:******                                  招标代理:泰宇****** 日期:****年*月**日EpointContent
查看隐藏内容