江苏南京南京书画院(金陵美术馆)2023年度物业服务项目采购结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
编号:NJZC-****GK****一、项目编号:NJZC-****GK****二、项目名称:南京书画院(金陵美术馆)****年度物业服务项目三、中标(成交)信息分包号无中标供应商名称:南京******中标供应商地址:南京鼓楼区汉中路*号金轮国际广场****室中标金额:¥*******.**元(单位:人民币)四、主要标的信息:*产品名称:南京书画院(金陵美术馆)物业服务产品品牌:/规格型号:/产品数量:*产品单价:*******.**元(单位:人民币)产品类型:/五、评审专家名单:姚爱东、虞登章、吉宁、吴烨、王艺杰六、代理服务收费标准及金额:无七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜(*)资格审查结果序号供应商名称资格审查资审不通过原因 ******* 通过/*佳兆业物业管理(深圳)有限公司 不通过未提交向南京市公安局申请安保人员备案的证明材料或承诺函。******* 通过/*南京****** 通过/九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*、采购人信息名称:南京书画院(金陵美术馆) 地址:南京市秦淮区剪子巷**、**、**号 联系方式:***-*********、采购代理机构信息名称:南京市公共资源交易中心 地址:南京市建邺区江东中路***号南京市政务服务中心大楼北区二楼 联系方式:*********、项目联系方式项目联系人:卢华电话:***-********十、附件*、采购文件:http://***.******.***.cn:**/TPFrame_NJZC/downAttach*WebAction.action?cmd=download&AttachGuid=bd******-e*c*-*dd*-*ca*-*fe*a***fef**、《中小企业声明函》:http://***.******.***.cn:**/TPFrame_NJZC/downAttach*WebAction.action?cmd=download&AttachGuid=***ddc**-fa*f-*a**-***e-*****bdc**b**、《残疾人福利性单位声明函》:无