浙江杭州[浙江省·温州市·瑞安市][公开招标][监理]瑞安市丁山三期北区南堤综合提升工程施工监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[浙江省·温州市·瑞安市][公开招标][监理]瑞安市丁山三期北区南堤综合提升工程施工监理中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:温州市公共资源交易网原文链接地址中标候选人公示通告(评定分离)招标人名称:瑞安市******招标代理机构名称:浙江******招标项目名称:瑞安市丁山三期北区南堤综合提升工程施工监理四、招标项目编号:A*******************五、招标方式:公开招标六、资格审查:资格后审七、招标公告发布日期:****年**月*日八、开标日期:****年**月**日九、中标候选人:排名第一名第二名第三名中标候选人名称浙江中水************浙江省******质量合格工期***日历天企业资质及证书编号水利工程施工监理甲级水建监资字第********A***号水利工程施工监理甲级水建监资字第********A***号水利工程施工监理甲级水建监资字第********A***号投标总报价(元)*********************项目负责人杨伟林初坤章建栋总监理工程师资质及证书编号水利工程监理工程师JLG**********水利工程监理工程师**********水利工程监理工程师**********十、中标候选人业绩:序号业绩证明对象业绩项目名称所示项目规模、指标*浙江中水******瑞安市丁山三期西片围涂工程(北区片一阶段)施工监理合同工程金额:**.**亿温州大门港口物流区促淤堤工程监理合同工程金额:*亿元三门县洋市涂围垦区造改田工程一期工程监理合同工程金额:*****万元*******三门县海游港悬渚标准海塘加固工程施工监理合同工程金额:****万元*浙江省******姚江二通道(慈江)工程-澥浦闸站施工监理合同工程金额:*****万元十一、否决投标原因及依据:序号投标人名称被否决投标的原因否决投标的依据*杭州******符合性审查不通过未按招标文件资格要求配置水土保持专业监理工程师*温******符合性审查不通过未提供有效的监理员岗位证书评标情况:见附件公示期:根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。公示期限自****年*月*日始三日(遇节假日(含周末)顺延至假后第一个工作日)。异议与投诉:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议,招标人拒绝自行纠正或无法自行纠正的,可按《条例》第六十条规定向有关行政监督部门投诉。投诉书应当包括下列内容:⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑶投诉事项的基本事实;⑷明确的请求;⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。投诉受理部门:瑞安市发展和改革局(市公共资源交易管理委员会办公室)电话:****-********未中标的投标人名单:杭州******、丽******、******、浙江******、温******、杭州******。瑞安市******浙江**********年*月*日
查看隐藏内容