江苏南京南京市生态环境智慧应用平台(监管与服务能力建设)-数据中心能力建设)采购结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
编号:NJZC-****CS****一、项目编号:NJZC-****CS****二、项目名称:南京市生态环境智慧应用平台(监管与服务能力建设)-数据中心能力建设)三、中标(成交)信息分包号无中标供应商名称:江苏省******中标供应商地址:南京市建邺区嘉陵江东街*号*幢*单元**层中标金额:¥*******.**元(单位:人民币)四、主要标的信息:*产品名称:南京市生态环境智慧应用平台(监管与服务能力建设)-数据中心能力建设产品品牌:苏力规格型号:V*.*产品数量:*产品单价:*******元(单位:人民币)产品类型:主要产品五、评审专家名单:聂小军、乔秀善、郝元六、代理服务收费标准及金额:无七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜(*)资格审查结果序号供应商名称资格审查资审不通过原因 *江****** 通过/*八方智能科技(南京)有限公司 通过/*江苏省****** 通过/******* 通过/*江苏****** 通过/*联通(江苏)****** 不通过*.落实政府采购促进中小企业发展要求的资格证明材料:未提供有效的中小企业声明函证明材料。*江苏****** 通过/*江苏****** 通过/*中通****** 通过/**南京****** 通过/九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*、采购人信息名称:南京市生态环境局 地址:新城大厦E座**** 联系方式:***-*********、采购代理机构信息名称:南京市公共资源交易中心 地址:南京市建邺区江东中路***号南京市政务服务中心大楼北区二楼 联系方式:***-*********、项目联系方式项目联系人:胡工电话:***-********十、附件*、采购文件:http://***.******.***.cn:**/TPFrame_NJZC/downAttach*WebAction.action?cmd=download&AttachGuid=**b*****-f**e-*ac*-*d*a-ffbcbcd**c***、《中小企业声明函》:http://***.******.***.cn:**/TPFrame_NJZC/downAttach*WebAction.action?cmd=download&AttachGuid=**f*e***-ec**-**cf-b***-c**f*****bf**、《残疾人福利性单位声明函》:无