安徽阜阳2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金项目中标候选人公示项目名称:****年义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金项目项目编号:FY****GC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:安******联合体单位:无资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质证书编号:D*********投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:纪小玉注册证书:建筑工程二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:安徽省阜******联合体单位:无资质证书:建筑工程施工总承包壹级资质证书编号:D*********投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:王培友注册证书:建筑工程二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******联合体单位:无资质证书:建筑工程施工总承包壹级资质证书编号:D*********投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:王勇注册证书:建筑工程一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:*、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安******点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、安徽省阜******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标报价为低于招标控制价(最高投标限价)**%,为异常低价,未进行有效澄清,其存在履约及质量安全风险。否决其投标。 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标报价为低于招标控制价(最高投标限价)**%,为异常低价,未进行有效澄清,其存在履约及质量安全风险。否决其投标。 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投诉承诺项目监督部门填写错误,否决其投标。 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标报价为低于招标控制价(最高投标限价)**%,为异常低价,未进行有效澄清,其存在履约及质量安全风险。否决其投标。本项目中标候选人报价均包含暂估价*****元,暂列金**万元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*****元。 招标人:阜阳市颍泉区重点工程建设管理中心 法定代表人:高宝泉 代理机构:阜阳****** 法定代表人:郭凯琪 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址阜阳市民中心五楼监督科,咨询电话****-*******。
查看隐藏内容