江苏南京(江北新区)金陵中学江北新区学校新建工程项目桩基、基坑支护及土方工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示编号:AJB******-**SG根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市江北新区公共工程建设中心的金陵中学江北新区学校新建工程项目桩基、基坑支护及土方工程评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:本标段采用:综合评分法*、中标候选人排序名单:第一名第二名第三名中标候选人名称************中******投标报价(万元)***.******.***.******费率(%)***.******.***.****项目负责人陈锋吴扬进贺艳芝资质等级建筑工程一级建筑工程一级建筑工程一级证书编号沪************************粤****************合计得分***.******.***.***、中标候选人业绩单位名称业绩******企业资格审查业绩:东部新城核心区A*-**-*#地块宁波中心大厦桩基工程******企业资格审查业绩:江北新区档案综合服务中心工程基坑支护、桩基及土方开挖工程中******企业资格审查业绩:安徽省公共卫生临床中心(芜湖)【皖南医学院第一附属医院(戈矶山医院)北区】基坑支护、土方、桩基工程*、废标单位名单及废标原因单位名称无效标理由*******.投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;;提供项目经理穆斌一级注册建造师(建筑工程)未签字且使用有效期已过期*******.投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;;提供项目负责人罗善春一级注册建造师(建筑工程)未签字且仅提供一个月*******.投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;;未提供项目负责人(刘娇娇)劳动合同中建********.改变招标文件提供的工程量清单中的计量单位.工程数量;;未提供各单项工程分部分项工程和单价措施项目清单与计价表,不符合第二章评标办法***.******.***(*)响应性评审标准中“工程量清单及暂估价、暂列金额及甲供材料价格”中第(*)项规定江苏省*******.投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;;提供的业绩资料“竣工验收证明材料”中未体现竣工验收时*******.投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;;提供项目负责人张海全一级注册建造师(建筑工程)提供的文件无法识别有效信息*、报价修正*、拟定中标人:******如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。中标公示开始时间:****/*/******************FE**********************