河北石家庄河北科技大学东西大门项目施工总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:河北省财政厅政府采购处 招标方案核准(备案)文号:J********* 所属行业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:河北省 公示内容招标项目名称:河北科技大学东西大门和西南运动场项目施工总承包招标项目编号:I*******************公示名称:河北科技大学东西大门项目施工总承包中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:河北科技大学东西大门项目施工总承包所属专业:建筑业/房屋建筑业所属地区:河北省开标时间:****-**-**开标地点:河北省公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)**********.******.***合格**日历天**********.******.***合格**日历天**********.******.***合格**日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******王森工程师二级注册建造师冀*******************马伟朝无二级注册建造师冀 *******************马立星高级工程师一级注册建造师冀*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******建筑工程施工总承包贰级*******建筑工程总承包贰级*******建筑工程施工总承包叁级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******/////*******/////*******/////*******/////*******/////*******/////*河北******/////*******/////*******/////********/////********/////**河北******/////********/////********/////********/////********/////********/////********/////**河******/////********/////**河******/////********/////********/////********/////********/////********/////**河北******/////********/////********/////********/////********/////********/////********/////********/////**石******/////********/////********/////********/////********/////********/////**邢******/////********/////********/////********/////********/////********/////********/////********/////**石******/////**陕******/////********/////********/////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.******.***********.******.***.****.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***.************.******.***.******.************.******.***.*****.************.******.***.***.******.************.******.***.***.***河*********.******.***.***.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.******.************.******.***.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***石*********.******.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***邢*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////********/////********/////********/////********/////**石******/////**陕******/////********/////********/////*.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***河北*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***河北*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***河*********.******.************.******.***河*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***河北*********.******.************.******.************.******.************.******.***********.**************.******.************.******.************.******.***石*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***邢*********.******.************.******.************.******.*********//********//********//********//********//**石******//**陕******//********//********//*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******中型企业未附《向小微企业分包承诺书》*******属于失信被执行人*******中型企业未附《向小微企业分包承诺书》*******中型企业未附《向小微企业分包承诺书》*******项目管理机构人员养老保险证明不符合年限要求*石******项目管理机构人员养老保险证明不符合年限要求*陕******项目管理机构人员养老保险证明不符合年限要求*******项目管理机构人员养老保险证明不符合年限要求*******项目管理机构人员养老保险证明不符合年限要求*.提出异议的渠道和方式:提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。 受理单位:****** 联系人:胡亚军 联系电话:****-******** 传真:****-******** 邮箱:zjazb****@***.com联系方式招标人:河北科技大学招标代理机构:******地址:石家庄市裕华区裕翔街**号地址:河北省石家庄市新华区西三庄街**号慢城*号商业办公楼*层联系人:崔国良联系人:胡亚军电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:zjazb****@***.com*.其他公示内容:-备注内容: 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式:提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。 受理单位:****** 联系人:胡亚军 联系电话:****-******** 传真:****-******** 邮箱:****** 全部投标单位:******、******、******、******、******、******、************、******、******、******、石******、陕******、******、************、******、******************、邢************************、河北******、******、******、******、******、河北************、******、******、******、******、河******、******、******、河******、******、******、******、******、河北******、******、************************、******、******、石******、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 项目负责人:胡亚军 项目负责人职业证书:高级工程师 项目负责人职业证书编号:************** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
查看隐藏内容