安徽阜阳太和法院审判法庭建设项目
查看隐藏内容(*)需先登录
太和法院审判法庭建设项目中标候选人公示 项目名称:太和法院审判法庭建设项目 项目编号:TH****GC**** 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:****** 联合体单位:太****** 资质证书:建筑工程施工总承包壹级(牵头人);建筑工程施工总承包贰级(联合体单位)证书编号:D*********(牵头人);D*********(联合体单位)投标价格:********.**元 工期:***天 质量:合格 项目负责人:丁磊 注册证书:中华人民共和国一级注册建造师 编号:皖**************** 企业业绩名称:/企业奖项名称: /项目负责人业绩: /项目负责人奖项: /资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:****** 联合体单位:无 资质证书: 建筑工程施工总承包贰级证书编号: D*********投标价格:********.**元 工期:***天质量:合格 项目负责人:邱文峰 注册证书:中华人民共和国二级注册建造师编号:皖************ 企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩: /项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:****** 联合体单位:****** 资质证书:建筑工程施工总承包壹级(牵头人);建筑工程施工总承包叁级(联合体单位)证书编号:D*********(牵头人);D*********(联合体单位)投标价格:********.**元 工期:***天  质量:合格 项目负责人:李子群 注册证书:中华人民共和国二级注册建造师编号:皖************ 企业业绩名称: /企业奖项名称: /项目负责人业绩: /项目负责人奖项: /资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:****** 联合体单位:中晟巨匠(安徽)****** 资质证书:建筑工程施工总承包贰级(牵头人);建筑工程施工总承包贰级(联合体单位)证书编号:D*********(牵头人);D*********(联合体单位)投标价格:********.**元 工期:***天质量:合格 项目负责人:付彬 注册证书:中华人民共和国一级注册建造师 编号:皖**************** 企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩: /项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:****** 联合体单位:****** 资质证书:建筑工程施工总承包贰级(牵头人);建筑工程施工总承包壹级(联合体单位)证书编号:D*********(牵头人);D*********(联合体单位)投标价格:********.**元 工期:***天质量:合格 项目负责人:张天伟 注册证书: 中华人民共和国二级注册建造师编号:皖************ 企业业绩名称:/企业奖项名称: /项目负责人业绩:/项目负责人奖项: /资料公示 :点此浏览企业信息本项目投标人: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:投标文件未提供授权委托人近期社保。 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:未提供授权委托人近期社保。 备注:以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。招标人:太和县人民法院、太和县重点工程建设管理中心法定代表人:丁晓鹏、王芳代理机构:太和县******法定代表人:潘跃本项目中标候选人报价均包含暂估价**万元、暂列金额***万元、招标代理服务费******元、工程量清单及最高投标限价编制费******元。若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是太和县发展和改革委员会(项目交易地公共资源交易监管部门名称),地址:安徽省阜阳市太和县人民中路县政府大院综合楼四楼(接收投诉的具体地址),咨询电话****-*******。