内蒙古鄂尔皇甫川流域陈家沟等58座拦沙坝工程(三期18座)施工三十九标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

皇甫川流域陈家沟等**座拦沙坝工程(三期**座)施工三十九标段中标候选人公示招标人名称黄河粗泥沙集中来源区拦沙工程一期项目建设管理处招标代理机构名称内蒙古******招标项目名称皇甫川流域陈家沟等**座拦沙坝工程(三期**座)招标项目编号N********************标段(包)名称施工三十九标段标段(包)编号N***********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点五楼不见面开标直播大厅公示期****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网)》最高限价*******.****元第一中标候选人投标人******投标报价*******.****元工期(交货期)*** 日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件具备水利水电工程施工总承包贰级资质,同时具备有效的安全生产许可证。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 池艳鸿项目负责人资格(或项目经理、项目总监) 水利水电工程二级建造师(执业资格证编号:********,注册证编号:辽************,安考证编号:辽水安B(****)*****)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) //项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) //技术负责人姓名 (或项目总工) 李娜技术负责人资格 (或项目总工)水利水电工程工程师(职称证编号:*********)技术负责人业绩 (或项目总工) //技术负责人获奖 (或项目总工) //投标人业绩*.项目名称:****年农村人居环境整治(百千工程)辽中区村屯河道清淤疏浚项目二标段 发包人名称:沈阳市辽中区农业技术推广与行政执法中心 合同价格:*******.**元 合同签订时间:****-*-** *.项目名称:辽宁省招苏台河防洪治理工程二期 发包人名称:昌图县水利工程建设管理处 合同价格:*******.**元 合同签订时间:****-*-**投标人获奖//投标人信用(*)投标人不存在下列情形之一: ①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;。 ②近年(****年至今 )内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 (*)在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或在“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单 。 (*)“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)质检员(岗位证编号:SGL***********):史伟国;资格或职称://;专业://; (*)技术负责人:李娜;资格或职称:工程师(职称证编号:*********);专业:水利水电工程; (*)资料员(岗位证编号:SGL***********):张健健;资格或职称://;专业://; (*)施工员(岗位证编号:SGL***********):任茹;资格或职称://;专业://; (*)财务负责(岗位证编号:******** ):程立杰;资格或职称://;专业://; (*)造价师(注册证编号:建【造】************** ):孙岩;资格或职称://;专业://; (*)安全员(岗位证编号:SGL***********):张学武;资格或职称://;专业://; (*)材料员(岗位证编号:SGL***********):郭伟;资格或职称://;专业://;其他公示内容//第二中标候选人投标人名称巴彦淖******投标报价*******.****元工期(交货期)*** 日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件具备水利水电工程施工总承包叁级资质,同时具备有效的安全生产许可证。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 宋玮项目负责人资格(或项目经理、项目总监) 水利水电工程二级建造师(执业资格证编号:NMG*******,注册证编号:蒙************,安考证编号:蒙建安B(****)*******项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) //项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) //技术负责人姓名 (或项目总工) 闫海霞技术负责人资格 (或项目总工)水利高级工程师(职称证编号:*********)技术负责人业绩 (或项目总工)技术负责人获奖 (或项目总工)投标人业绩*.项目名称:卓资县拐角铺河大同营段新建水库工程 发包人名称:卓****** 合同价格:****.** 万元 合同签订时间:**** 年 * 月 * 日 *.项目名称:卓资县拐角铺河大同营段河道整治工程 发包人名称:卓****** 合同价格:****.** 万元 合同签订时间:**** 年 * 月 ** 日投标人获奖//投标人信用(*)投标人不存在下列情形之一: ①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;。 ②近年(****年至今 )内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 (*)在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或在“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单 。 (*)“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)技术负责人:闫海霞;资格或职称:高级工程师(职称证编号:*********);专业:水利; (*)资料员(岗位证编号:蒙 SL-********):王玲;资格或职称://;专业://; (*)安全员(岗位证编号:蒙 SL-********):曹新乐;资格或职称://;专业://; (*)质检员(岗位证编号:蒙 SL-********):王牟宏;资格或职称://;专业://; (*)材料员(岗位证编号:蒙 SL-********):郝文兵;资格或职称://;专业://; (*)施工员(岗位证编号:蒙 SL-********):曹立花;资格或职称://;专业://; (*)造价员(注册证编号:建[造]**************):张智丽;资格或职称://;专业://;其他公示内容//第三中标候选人投标人名******投标报价*******.****元工期(交货期)*** 日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件具备水利水电工程施工总承包叁级资质,同时具备有效的安全生产许可证。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 黄杰项目负责人资格(或项目经理、项目总监) 水利水电工程二级建造师(执业资格证编号:NMG*******,注册证编号:蒙************,安考证编号:蒙建安B(****)*******)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) //项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) //技术负责人姓名 (或项目总工) 马维国技术负责人资格 (或项目总工)水利工程师(职称证编号:***********)技术负责人业绩 (或项目总工) //技术负责人获奖 (或项目总工) //投标人业绩*.项目名称:内蒙古******阿拉善盟敖隆布拉格甜玉米培育实验基地储水库上游新建拦沙坝 发包人名称:内蒙古****** 合同价格:*******.** 元 合同签订时间:***.******.***投标人获奖//投标人信用(*)投标人不存在下列情形之一: ①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;。 ②近年(****年至今 )内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 (*)在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或在“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单 。 (*)“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)技术负责人:马维国;资格或职称:职称证编号:***********;专业:水利工程师; (*)施工员(岗位证编号:蒙 SL-********):张文亮;资格或职称://;专业://; (*)资料员(岗位证编号:********************):张义晖;资格或职称://;专业://; (*)材料员(岗位证编号:蒙 SL-********):郝有宽;资格或职称://;专业://; (*)预算员(岗位证编号:********************):王晶;资格或职称://;专业://; (*)安全员(岗位证编号:蒙 SL-********):郝利琴;资格或职称://;专业://; (*)质检员(岗位证编号:********************):李强;资格或职称://;专业://;其他公示内容//否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*陕西******项目负责人为新入职人员,社保缴费连续*个月,未提供与聘用单位签订的聘用劳动合同招标文件第三章评标办法(合理低价法)***.******.***资格评审标准项目负责人要求开标记录表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:梁先生,联系电话:****-*******。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(准格尔旗水利局)提出投诉,联系人:侯女士,联系电话:****-*******。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明招标人(章):招标代理机构(章):
查看隐藏内容