山东泰安山东高速服务开发集团有限公司潍坊分公司所辖高密服务区、潍坊北服务区以及昌邑停车区等10对服务区(停车区)的租赁经营招商项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(万元)得分一*河北宁能高*************/**************.***/**************.****/二**************/*山东嘉通高速公*************/**************.*/三*山东嘉通高速公*************/*四*************/**************/四**************/*四*************/*嘉兴市鼎和高速公*************/五*************.*/*************/*************.**/六*四*************.*/*嘉兴祥通高速公*************/**************/二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一泰安******未按要求提供相关租赁经营业绩(未提供业绩合同)和经第三方审计的财务报告。根据谈判采购文件第四章“谈判与评审办法”第 ***.******.***资格评审中的业绩要求和谈判采购文件第四章“谈判与评审办法”第 ***.******.***资格评审的财务要求,对泰安******作否决处理。三嘉兴市瑞迅高速公******桐乡惠通高速公************、嘉兴市瑞迅高速公******三家单位递交响应文件IP地址一致,根据谈判采购文件第四章“谈判与评审办法”第***.******.***条第(*)有下列情形之一的,视为供应商相互串通:“g.不同供应商的响应文件上传IP地址一致;”的要求,对桐乡惠通高速公************、嘉兴市瑞迅高速公******三家单位作否决处******桐乡惠通高速公************、嘉兴市瑞迅高速公******三家单位递交响应文件IP地址一致,根据谈判采购文件第四章“谈判与评审办法”第***.******.***条第(*)有下列情形之一的,视为供应商相互串通:“g.不同供应商的响应文件上传IP地址一致;”的要求,对桐乡惠通高速公************、嘉兴市瑞迅高速公******三家单位作否决处理。桐乡惠通高速公******桐乡惠通高速公************、嘉兴市瑞迅高速公******三家单位递交响应文件IP地址一致,根据谈判采购文件第四章“谈判与评审办法”第***.******.***条第(*)有下列情形之一的,视为供应商相互串通:“g.不同供应商的响应文件上传IP地址一致;”的要求,对桐乡惠通高速公************、嘉兴市瑞迅高速公******三家单位作否决处理。四泰安******未按要求提供相关租赁经营业绩(未提供业绩合同)和经第三方审计的财务报告。根据谈判采购文件第四章“谈判与评审办法”第 ***.******.***资格评审中的业绩要求和谈判采购文件第四章“谈判与评审办法”第 ***.******.***资格评审的财务要求,对泰安******作否决处理。山东******未按要求提供相关租赁经营业绩(未提供业绩合同)和经第三方审计的财务报告。根据谈判采购文件第四章“谈判与评审办法”第 ***.******.***资格评审中的业绩要求和谈判采购文件第四章“谈判与评审办法”第 ***.******.***资格评审的财务要求,对山东******作否决处理。五******未按要求提供相关租赁经营业绩(未提供业绩合同)和经第三方审计的财务报告。根据谈判采购文件第四章“谈判与评审办法”第 ***.******.***资格评审中的业绩要求和谈判采购文件第四章“谈判与评审办法”第 ***.******.***资格评审的财务要求,对******作否决处理。六泰安******未按要求提供相关租赁经营业绩(未提供业绩合同)和经第三方审计的财务报告。根据谈判采购文件第四章“谈判与评审办法”第 ***.******.***资格评审中的业绩要求和谈判采购文件第四章“谈判与评审办法”第 ***.******.***资格评审的财务要求,对泰安******作否决处理。山东******未按要求提供相关租赁经营业绩(未提供业绩合同)和经第三方审计的财务报告。根据谈判采购文件第四章“谈判与评审办法”第 ***.******.***资格评审中的业绩要求和谈判采购文件第四章“谈判与评审办法”第 ***.******.***资格评审的财务要求,对山东******作否决处理。嘉兴易通高速公******未按要求提供经第三方审计的财务报告。根据谈判采购文件第四章“谈判与评审办法”第 ***.******.***资格评审中的财务要求:“供应商财务状况良好,须提供近三年(****年-****年)经第三方审计的财务报告,且流动比率均不小于*(若供应商成立若不足*年,需提供自成立起至今的财务报告;若供应商为****年成立的,可不提供)。”的要求,对嘉兴易通高速公******作否决处理。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他/五、联系方式招标人代理机构单 位山东******潍坊分公司/地 址山东潍坊经济开发区新谊路**号/联 系 人宋工/联系电话***********/联系邮箱//