宁夏固原[固原市]2022年度原州区农村冬季清洁取暖(建筑节能)改造项目三标段中标候选人公示[中标候选人公示]
查看隐藏内容(*)需先登录
A**********************
中标候选人公示
龙曼清瀚(宁夏)****** 受 原州区住房城乡建设和交通局 的委托,对 ****年度原州区农村冬季清洁取暖(建筑节能)改造项目****年度原州区农村冬季清洁取暖(建筑节能)改造项目三标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序中标候选人排名单位名称投标报价投标报价(备用)工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分第一中标候选人*************.*****合格魏艳丽宁******************.**第二中标候选人宁夏回族自治区*************.*****合格何国乾宁******************.**第三中标候选人*************.*****合格王亚莉宁*****************.**二、开标记录:序号投标单位名称投标总价项目经理工期(日历天)质*************.**齐龙龙***合格*************.**魏艳丽***合格宁夏回族自治区*************.**何国乾***合格*************.**王亚莉***合格*************.**程海乾***合格*************.**董明刚***合格三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号被否决投标人名称否决原因及依据 ******不符合招标文件***.******.***条规定(未提供施工员和质量员证书)四、评标委员会评标计分汇总表序号投标单位名称商务标评分得分施工组织设计企业在宁信用与项目人员得分得分**********.******.***.***.***宁夏回族自治区*********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.**五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
中标候选人评委个人打分表
六、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向原州区住房城乡建设和交通局或龙曼清瀚(宁夏)******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台、固原市公共资源交易网
八、公示期:****-**-**至****-**-**
九、联系方式:
招 标 人:原州区住房城乡建设和交通局 联 系 人:曹静 电 话:****-*******
代理机构:龙曼清瀚(宁夏)****** 联 系 人:杨尚霖 电 话:***********
十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
龙曼清瀚(宁夏)******
日期:****-**-**