江苏苏州2023年城镇老旧小区改造预选招标项目监理二标段
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连******的****年城镇老旧小区改造预选招标项目监理二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)******.**项目负责人刘步伦企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*.项目名称:金海梧桐苑、建设单位:******、工程规模:******㎡、竣工日期:***.******.***项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称连云******投标报价(元)******.**项目负责人朱忠洋企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*.项目名称:东庐(*#、*#、*#、*#、*#、*#、*#、*#、**#、**#、**#、**#、**#、**#、**#、**#楼)工程监理、建设单位:******、工程规模:**万㎡、竣工日期:***.******.***;项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称连云港******投标报价(元)******.**项目负责人郄迎燕企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*.项目名称:晟晖·香堤国际三期、四期工程、建设单位:******、工程规模:******.**㎡、竣工日期:***.******.***;项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标保证金未按照招标文件要求提交*******投标保证金未按照招标文件要求提交*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***连云港*********.******.***.***.******.***连云港广厦*********.******.***.***.******.***连云*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***连云*********.******.***.***.******.***连云*********.******.***.***.******.***连云港*********.******.***.***.******.***临沂市*********.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***苏州工业*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)资源配置与业绩监理大纲总监理工程师素质投标报价得分**********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***连云港*********.******.***.***.******.***.***连云港广厦*********.******.***.***.******.***.****连云*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****连云*********.******.***.***.******.***.****连云*********.******.***.***.******.***.****连云港*********.******.***.***.******.***.****临沂市*********.******.***.***.******.***.****四川*********.******.***.***.******.***.****苏州工业*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:江苏*******、备注:Q*值为**%本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:连******日期:****-**-*******************M**********************