江苏南京(江北新区)南京师范大学附属中学江北新区学校新建工程项目桩基、基坑支护及土方工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示编号:AJB******-**SG根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市江北新区公共工程建设中心的南京师范大学附属中学江北新区学校新建工程项目桩基、基坑支护及土方工程评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:本标段采用:综合评分法*、中标候选人排序名单:第一名第二名第三名中标候选人******中******中国建筑一局(集团)有限公司投标报价(万元)***.******.***.******费率(%)***.******.***.****项目负责人王志嘉杨忠峰孙鹏飞资质等级建筑工程一级建筑工程一级建筑工程一级证书编号京************************京****************合计得分***.******.***.***、中标候选人业绩单位名称******资审业绩:江宁开发区无线谷科技园(未来网络实验设施及紫金山实验室)一期南区地下车库及C#楼工程(装配式); 评分业绩:扬子科创中心三期项目EPC总承包中******资审业绩:龙岗中心医院外科综合楼工程土石方、基坑支护及桩基础工程; 评分业绩:农科东城项目(宗地号:G*****-****地块)一期地基基础工程中国建筑一局(集团)有限公司资审业绩:昆明市综合交通国际枢纽建设项目基坑支护工程施工; 评分业绩:欧加大厦土护降及桩基工程*、废标单位名单及废标原因单位名称无效标理由备注******项目经理一级建造师注册证书右上角使用有效期无法识别******报价文件未提供规费、税金项目计价******项目经理一级建造师注册证书右上角使用有效期无法识别*、报价修正*、拟定中标人:******如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。中标公示开始时间:****/*/******************FE**********************
查看隐藏内容